Страшное ДТП случилось в Башкирии со множествами жертвами

Среди погибших — двое водителей автомобилей и трое пассажиров одного из них, включая двух маленьких детей.

Авария произошла под вечер в субботу, 15 декабря, в Дюртюлинском районе республики. Как предварительно установили полицейские, «одиннадцатая» выехала на встречную полосу движения.

Сообщается, что, по предварительным данным, 24-летний местный житель за рулём ВАЗ-21110, направляясь в сторону села Атсуярово, врезался во встречный ВАЗ-21074 под управлением 49-летнего жителя города Дюртюли, после чего они столкнулись с попутно движущимся автомобилем Peugeot Partner под управлением 22-летнего жителя Уфимского района.

Путин полез целоваться к детям: «Дед достал уже», кадры нового позора

Как сообщил в своем официальном блоге руководитель республиканского ГИБДД, среди четырех погибших – двое детей в возрасте двух и трех месяцев. Также в аварии погибли двое взрослых – водитель ВАЗовской «семерки» и 30-летняя пассажирка ВАЗ-2111, которая находилась в салоне вместе с младенцами. С различными травмами госпитализирован водитель и пассажир «одиннадцатой», а также пассажир ВАЗ-2107.

Оба ребенка находились в «Жигулях» одиннадцатой модели. Девочка — дочь погибшей, мальчик — сын пострадавшего водителя.

Что заставило людей с малышами отправиться в дорогу в столь поздний час пока не понятно.

Ранее стало известно, что в аннексированном Россией Крыму произошло жуткое ДТП, в результате которого грузовик на огромной скорости влетел на территорию аквапарка и врезался в одну из горок.

Инцидент произошел в Ялте в пятницу, 14 декабря. У многотонного самосвала, который спускался к отелю «Ялта-Интурист» со стороны грузового порта, отказали тормоза. В результате грузовик на огромной скорости выехал с дороги и сорвался в обрыв.

Машина рухнула прямо на аквапарк, который находился внизу.

Также было известно, что под Киевом во пятницу, 14 декабря, произошла жуткая автомобильная авария, которая привела к возгоранию автомобиля.

Как сообщает блоггер Влад Антонов в своем аккаунте Facebook происшествие произошло недалеко от Пирятина.

«Жесткое огненное ДТП с пострадавшими на трассе «Киев – Харьков» в районе Пирятина. Полностью сгоревший легковой автомобиль торчит в отбойнике, обломки на протяжении 100 м», — пишет он.

Напомним, Массовое ДТП под Киевом: «фура уничтожала всех на своем пути», кадры ЧП

Как сообщала Politeka, Под Львовом жуткое ДТП с автобусом: «много жертв, от транспорта ничего не осталось», фото

Также Politeka писала, что Под Киевом супружеская пара разбилась в страшном ДТП: «столкнулись «лоб в лоб», машины всмятку», жуткие фото