Легендарный американский гитарист по непонятным причинам вломился в  дом своих соседей и взорвал его

Об этом сообщают американские журналисты.

«Во Флориде арестовали американского музыканта Патрика «Пэта» О’Брайена, гитариста Cannibal Corpse. Мужчина вломился в дом к семье своих соседей Вел себя агрессивно и пытался атаковать ножом прибывших на вызов полицейских», — говорится в сообщении.

Киев сотрясло жуткое преступление, введен план «Перехват»: «Кричал о помощи, услышали люди»

При этом, утверждают журналисты, сам гитарист проживал в обособленной местности Грейтер-Нортдейл и был известным коллекционером и фанатом оружия и охоты.

«В полицейском отчете говорится, что О’Брайен зашел в дом напуганной семьи, игнорируя их просьбы убраться вон, отпихнул хозяйку и проследовал на их задний двор. Полицейские обнаружили мужчину прячущимся за забором своего дома. На предложение полицейских последовать за ними гитарист начал пугать их ножом. Его схватили, оглушив шокером», — подчеркивается в сообщении.

В результате инцидента, судья постановил музыканту выплатить налог в 50 тысяч долларов, а также сдать анализ на наркотики.

Как сообщалось ранее, полиция расследует безжалостное преступление, совершенное в ночь празднования Дня Благодарения, в результате которой три человека погибли

Департамент полиции Форт-Уэйна заявил о том, что всего от расстрела пострадало 5 человек, три из которых погибли в результате инцидента.

Известно, что двое мужчин и одна женщина  были объявлены мертвыми, когда прибыла полиция. Еще двое мужчин были доставлены в больницу. О мотивах преступления в данный момент не известно. Также правоохранители не сообщают ничего о личности подозреваемого. Личности жертв должны подтвердить их родственники.

Из сообщения полицейского департамента следует, что примерно в 22.25 по местному времени, 22 ноября в полицию Форт-Уэйна поступило сообщение о стрельбе, зафиксированной  в Даунингтон-драйв.

Добавим, покупка автомобиля обернулась кровавой поножовщиной с печальным финалом.

По информации СМИ, погибший с товарищем приехали в салон на встречу с покупателем автомобиля, однако переговоры неожиданно переросли в кровавый конфликт.

Неизвестный безумец внезапно набросился на молодых людей и нанес более десяти ножевых ранений.

Отмечается, что инцидент произошел возле ночного клуба «Аризона» на Индустриальном проспекте в Санкт-Петербурге.

Молодыми людьми, пострадавшими в результате поножовщины, оказались музыкантами из группы «Бардс». Известно, что они приехали на встречу с покупателем автомобиля, но во время совершения сделки сзади на них набросился мужчина с ножом.

Напомним, в Харькове заговорили о пьяном священнике УПЦ МП, разгромившем могилы.

Как сообщала Politeka, в Киеве школьница совершила непоправимое на глазах у всех.

Также Politeka писала, что под Киевом пьяный муж зверски убил свою жену.