На Херсонщине произошла жуткая авария: столкнулись два микроавтобуса

ДТП произошло в среду, 19 декабря, около часа дня на автотрассе между селами Раденское и Великие Копани. На дороге произошло лобовое столкновение микроавтобусов «Рено» и «УАЗ».

По предварительным данным, «Рено» занесло на обледенелой трассе, в результате чего микроавтобус вылетел на встречную полосу. Водители не успели затормозить и в результате автобусы столкнулись, получив серьезные повреждения.

дтп

По словам начальника Олешковского райотдела Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, подполковника Сергея Иванчи, людей из обломков автобусов пришлось вырезать пятерым спасателям гидравлическими ножницами на протяжении полутора часов.

Однако, не смотря на все старания, спасти удалось не всех. В результате жуткой аварии погибли водитель и двое пассажиров «Рено», а также мужчина из «УАЗа». Еще один пострадавший позже скончался в больнице от полученных травм. Выжил только один пассажир. При этом он получил перелом голени и серьезный ушиб грудной клетки.

Стекло, окно, камни, ДТП

Отец требовал молчания малолетней дочери об ужасном: «Разрежу тебя на кусочки и закину в печку»

Местные водители рассказали, что трассы под Херсоном после дождя и ударивших вслед за ним заморозков превратились в настоящий каток. Из-за этого движение по ним заметно затруднилось.

Ранее мы сообщали о том, что на Львовщине в результате ДТП травмировалась девушка. К вечеру 18 декабря в одном из сел на Сколивщини водитель легковушки врезался в припаркованный на обочине автомобиль «Опель», в результате чего травмы получила 18-летняя девушка.

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ Нацполиции во Львовской области.

По предварительным данным, автопроисшествие стался около 22:20, когда 56-летний житель Сколевского района на автомобиле «Фольксваген» врезался в автомобиль «Опель», которая была припаркованной на обочине трассы.

Отмечается, что в результате ДТП травмировалась 18-летняя пассажирка, которая находилась в салоне «Опеля».

Сейчас все обстоятельства ДТП выясняет полиция. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Напомним, ДТП с маршруткой в Киеве: «влетел в дерево, есть пострадавшие».

Как сообщала Politeka, ветеран АТО разбился в ДТП в Винницкой области: подробности роковой аварии.

Также Politeka писала, что полицейский на BMW оборвал жизнь молодой красавицы.