В крупном ДТП со «скорой» пострадала известная кинорежиссер

Крупное ДТП произошло в Москве на Третьем Транспортном кольце с участием автомашины «скорой помощи».

Как стало известно, кинорежиссер и сценарист Светлана Баскова была вынуждена обратиться к врачам около 21.50, когда следовала на автомашине «Ниссан Патфайндер» по ТТК, в районе Гагаринского метромоста. 53-летняя женщина была вынуждена остановиться из-за боли в сердце. Врачи «скорой» начали оказывать ей помощь прямо на трассе.

скорая помощь

В этот момент автомобиль джип «Шевроле» спроцовировал занос крупногабаритной фуры, которая врезалась в стоявшие на островке безопасности автомобиль «скорой» и «Ниссан». Пострадали сама Баскова, а также еще 6 человек (пять из них госпитализированы). Среди раненых и бригада медиков.

Напомним, в ДТП в Киеве попал первый заместитель прокурора Волынской области Игорь Цюприк. Это произошло в субботу, 22 декабря.

Рухнул самолет с россиянами, много жертв: подробности авиакатастрофы в столице

Отмечается, что ДТП случилось на мосту Патона около 17:30. Прокурор, находясь за рулем Toyota Land Cruiser Prado, потерял контроль из-за несоблюдения дистанции и столкнулся с AUDI A3, водитель которого — Астахов. С.М. 1967 года рождения.

По словам очевидцев, Цюприк был в состоянии алкогольного опьянения и отказался от проведения экспертизы на месте ДТП. Его доставили в больницу скорой медицинской помощи на улице Братиславской с диагнозами закрытая черепно-мозговая травма и сотрясением головного мозга.

Также сообщалось, что в ДТП погибли вратарь белорусского футбольного клуба «Витебск» Андрей Щербаков, его жена и шестилетний сын. Авария произошла около 19:00 17 декабря на 543-м километре автотрассы М1 «Брест – Минск – Граница Российской Федерации».

полиция

Водитель легкового автомобиля KIA не справился с управлением, в результате машину вынесло на встречную полосу, где произошло столкновение с эвакуатором на базе автомобиля Mercedes. В результате ДТП водитель, его жена и шестилетний сын скончались на месте.

Напомним, украинскому футболисту вынесли жесткий приговор за поддержку «ДНР»: пожизненно.

Как сообщала Politeka, украинский чемпион, потерявший в жутком ДТП отца и друга, впал в кому: реакция врачей поражает.

Также Politeka писала, что со звездой Олимпиады жестко расправились: зарезали на глазах у племянницы.