Второе за последние два дня дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутки случилось на Обуховской трассе

Вчера, 22 декабря, правоохранители получили сообщение о том, что на 24 километре автомобильной дороги Киев-Обухов столкнулись трактор и маршрутнка.

Дежурная группа загона аварийно-спасательных работ, прибыв на место, оказали первую помощь потерпевшим. Их на тот момент на месте аварии оставалось семь. Все получили различные травмы лица и головы. Одна из пассажирок маршрутки травмировала ногу.

Все причины обстоятельства дорожно-транспортного происшествия выясняются.

Днем ранее, 21 декабря, около семи часов утра возле села Плюты на трассе Обухов-Киев перевернулся автобус Mercedes-Benz. Причиной аварии стало то, что водитель не справился с управлением на обледеневшей дороге.

В результате восемь пассажиров автобуса получили телесные повреждения разной степени тяжести. Всех госпитализировали.

Следственно-оперативная группа Обуховского отдела полиции просила свидетелей и установила личности потерпевших.

Янукович умер в Москве: СМИ сообщили подробности

Смертельная ДТП с участием маршрутки произошла в Киеве в четверг, 20 декабря. Там Mercedes врезался в маршрутный автобус, который как раз отъезжал от остановки. В результате столкновения беременная пассажирка автобуса получила травмы, несовместимые с жизнью. Кроме того, спасателям пришлось вырезать ее из груды покареженного металла.

Очевидцы трагедии чуть не устроили самосуд над 28-летним водителем, который, ко всему. Был еще и пьян. Спасли его патрульные, прибывшие на место аварии.

Позже молодой человек заявлял, что за рулем был не он, машина не его, а сам прилетел из Соединенных Штатов Америки.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося.

Крупное ДТП произошло в Москве на Третьем Транспортном кольце с участием автомашины «скорой помощи». В аварию попала кинорежиссер и сценарист Светлана Баскова. 53-летняя женщина ехала на своем внедорожнике, но остановилась из-за проблем с сердцем, а прибывшие врачи «скорой» начали оказывать ей помощь прямо на трассе.

В этот момент автомобиль джип «Шевроле» спроцовировал занос крупногабаритной фуры, которая врезалась в стоявшие на островке безопасности автомобиль «скорой» и «Ниссан». Пострадали сама Баскова, а также еще 6 человек (пять из них госпитализированы). Среди раненых – и бригада медиков.

Напомним, российские военные устроили жуткое ДТП в оккупированном Крыму.

Как сообщала Politeka, в ДТП с тремя трамваями много пострадавших.

Также Politeka писала, что Зайцева попросилась домой, стали известны подробности последнего заседания по ДТП в Харькове.