Младенца, пострадавшего в аварии, с травмами головы доставили в больницу

ДТП произошло вчера, 24 декабря в 08:30 в Ивано-Франковской области.

Два автомобиля столкнулись на участке дороги между с. Тысменичаны Надвирнянского района и с. Березовка Тисменицкого района.

054_ДТП

По сообщениям, 54-летний водитель автомобиля «Фольксваген Гольф», житель села Добротов, выехал на полосу встречного движения. Он столкнулся с автомобилем «Фольксваген транспортер Т4», которым управлял 30-летний житель села Липовка.

В результате столкновения травмы получили четыре человека, все они были пассажирами «Фольксваген Гольф».

Где в Киеве получить высокую зарплату: самые выгодные профессии

Среди пострадавших — младенец 2018 рождения. Ребенка доставили в ОДКБ Ивано-Франковска с телесными повреждениями в виде ушиба головного мозга и ушиба мягких тканей головы. Младенец находится в реанимационном отделении.

23-летний пассажир автомобиля «Фольксваген Гольф» доставлен в Надвирнянскую ЦРБ с телесными повреждениями в виде перелома Л-1 позвонка, госпитализирован в травматологическое отделение.

Травму руки и ушиб поясничного отдела позвоночника получила 49-летняя пассажирка «Фольксваген Гольф», ее доставили в Ивано-Франковске ОКБ.

А 26-летняя пассажирка получила травму в виде: ушиб правого шарового сустава, закрытая травма живота. Ее также доставили в больницу.

Все травмированные жители пгт. Делятин.

полиция

Как сообщалось ранее, накануне католического Рождества автомобиль врезался в толпу пешеходов возле одного из ночных клубов британского Ливерпуля. Ужасное ДТП произошло на перекрестке улиц Слейтер и Болд-стрит. Отмечается, что пострадавшие шли с рождественской вечеринки.

На опубликованных в Сети кадрах видно, как белое авто резко ускоряется, заходит в поворот и сбивает не менее пяти человек. В описании к видео, которое разместили в сети, сообщается, что один из пострадавших был зажат между бампером и брусчаткой.

Напомним, под Винницей столкнулись два автобуса, много пострадавших.

Как сообщала Politeka, соратница Тимошенко разбилась в ДТП.

Также Politeka писала, что скорая переехала маму с ребенком, водитель набросился на своих «жертв».

Источник: 0342.ua