В Киеве трое женщин-мошенниц обчистили кассу в одном из заведений, усыпив бдительность сотрудника

Об этом девушка, которая стала жертвой мошенниц, рассказала в паблике «Киев Оперативный».

По ее словам, в заведение, где она работает баристой, заглянули «не очень честные клиенты». Это были три женщины разного возраста.  «Две из них воспользовались стандартной махинацией – помахали 500 грн, и я им отдала сдачу», – сообщила она.

Третья «подруга» пошла еще дальше и применила гипноз. «Как бы это смешно не звучало, но она помахала мне перед глазами печенькой, и у меня, на некоторое время, отшибло память. Я, ничего не осознавая, отдала ей часть кассы», – добавила автор.

К публикации она приложила кадры, снятые камерой видеонаблюдения, на которых «гипнотизерша» в берете. Потерпевшая просит хорошо запомнить эти лица, чтобы не стать жертвами злоумышленниц.

Ранее мы сообщали, что в Днепре два подельника решили ограбить квартиру, но когда они начали рыскать в помещении, внезапно вернулись хозяева и заперли грабителей, вызвав полицию. Один из воров решил удрать через окно, сделав веревку из простыней. В какой-то момент она не выдержала и мужчина рухнул на козырек аптеки, которая находится на первом этаже дома.

Соратница Тимошенко разбилась в ДТП: первые подробности аварии, видео

Прибывшие правоохранители перекрыли все входы и выходы в дом, чтобы не дать возможность убежать соучастнику, а потерпевшего преступника спасатели достали с помощью носилок и отправили в больницу. Теперь оба фигуранта будут отвечать переда законом.

А в Харькове 24 декабря вечером  на Валентиновской улице подрались продавцы елок. Об этом сообщают в социальных сетях. Свидетели рассказывают, что продавцы в потасовке использовали ножи, дубинки и перцовые баллончики. Таким образом предприниматели отстаивали свои взгляды на ведение бизнеса.

В сети сообщают, что двоих человек забрала скорая. Также в результате драки несколько человек получили травмы. Часть хулиганов успела убежать, других арестовали полицейские.

Напомним, в Кропивницком школьники зверски избили сверстницу, девочка в больнице.

Как сообщала Politeka, маленький львовянин стал жертвой сожителя матери.

Также Politeka писала, что в школе на Закарпатье девочку пытались «отравить».