На одной из железнодорожных магистралей на ходу поезд врезался в маршрутку с людьми

В деревне Кудрово Ленинградской области поезд протаранил маршрутку. Об этом в четверг, 27 декабря, сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП».

«В Кудрово поезд протаранил маршрутку. Все стоит», — написали пользователи.

На место приехали три машины скорой помощи.

По предварительной информации, водитель маршрутного автобуса пострадал при попытке проскочить на красный сигнал светофора перед едущим поездом. В результате происшествия пострадали дети, добавляют свидетели происшествия.

«Маршрутка проехала на запрещающий сигнал. Поезд гудел за долго до столкновения. Виноват маршрутчик. А тепловозы там часто перегоняют в это время. Вроде живы все, но там ребенка зажало», «Когда он ехал, уже во всю горел красный и звуковой сигнал предупреждал о приближении поезда. Да и машинист уже сам гудел. Перед маршруткой ещё машин 5-7 проскочило», — рассказывают свидетели железнодорожной аварии в интервью петербургскому телеканалу.

В тоже самое время источник одного из российских изданий в правоохранительных органах не подтвердил информацию о пострадавших. Подробности еще уточняются.

Полуголая Никитюк оставила новогоднее поздравление: «От короны немного съехала крыша»

Также ранее сообщалось, что на одной из железнодорожных магистралей в Европе на ходу произошло возгорание скоростного поезда.

На юге Германии загорелся поезд сообщением Кельн-Франкфурт. Были эвакуированы более 500 пассажиров. О жертвах не сообщается. Есть несколько пострадавших, которые получили несложные травмы в результате паники. Пожарные расчеты справились с пламенем. Полной сводки о количестве пострадавших пока не имеется.

Ведутся расследования по поводу причины возгорания состава.

Напомним, что индийский праздник стал причиной страшной трагедии: поезд раздавил людей, испугавшихся фейерверков.

Поезд, следовавший рейсом из Амритсара в Патанкот, въехал в толпу людей. В результате катастрофы погибли более 50 человек, включая детей. Об этом сообщают индийские СМИ.

Как стало известно из трансляций индийских телеканалов,  состав въехал в толпу людей, наблюдавших за торжествами по случаю индуистского праздника Дашара.

Страшное столкновение могло произойти из-за того, что люди вероятно выбежали на железнодорожные пути, опасаясь вспыхнувших фейерверков и не услышав аварийных гудков поезда из-за взрывов.

Напомним, авто протаранило толпу.

Как сообщала Politeka, в Киеве машина налетела на отца с ребенком, малыш ужасно кричал

Также Politeka писала, что под Львовом устроили масштабное мародерство посреди дороги, видео.