Дети стали жертвами жуткого чрезвычайного происшествия

Данную информацию подтвердили в пресс-службе Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Как отметили спасатели, жуткий инцидент произошел вчера, 28 декабря.

По имеющейся информации, в одной из квартир пятиэтажных домов Кропивницкого были обнаружены тела четырех людей, которые, вероятно, отравились угарным газом.

«28 декабря в 18:40 в г. Кропивницком по ул. Соборная, 6, в пятиэтажном жилом доме на первом этаже в квартире обнаружены тела 4 человек, из них 2 детей (2007 и 2012 г. р.)», — заявили в пресс-службе Госслужбы.

Предварительная причина массовой гибели людей — отравление угарным газом (неисправность газовой колонки).

В пресс-службе также заявили, что для проведения спецоперации привлекалось четыре человека личного состава и одна единица спецтехники. Причины массовой гибели людей, среди которых двое детей, устанавливаются специалистами.

гсчс

Ранее мы сообщали о жутком пожаре, который охватил дом для престарелых. По имеющейся информации, возгорание произошло в одной из комнат заведения, из-за чего огонь очень быстро охватил крыло здания. Прибывшие на место происшествия спасатели вытаскивали потерпевших из огненного ада через окна.

Как оказалось, причина жуткого пожара – окурок одного из живущих в заведении для престарелых людей. Руководство настаивает, что курение на территории запрещено. В результате пожара пострадало 18 человек. Один из них находится в состоянии крайней тяжести.

Скандал вызвало тайное пророчество Ванги о Путине: «За дебилов держат»

Напомним, на Львовщине произошел страшный пожар, есть жертвы.

Как сообщала Politeka, под Одессой произошла трагедия: «Покурил и сгорел».

Также Politeka рассказывала об огненном ЧП в Киеве: люди оказались в ловушке, у пожарных не хватало длины лестницы.