Верховная Рада оказался под водой

Об этом говорится в сообщении, обнародованном в Telegram-канале KyivLIVE

Отмечается, что улица оказалась затопленной из-за аварии на местном водопроводе.

киев потоп

Жертвами аварии на водопроводе стали несколько транспортных средств, которых вода застала врасплох прямо посреди улицы. Известно, что из-за прорыва застряла Renault Logan и ей тут же на помощь приехали аварийные автомобили.

Однако, пожарная автоцистерна АЦ-40, приехавшая на помощь, тоже оказалась бессильной против воды.

«Водой затопило всю улицу. Посреди дороги застряла машина охраны и «пожарная», которая прибыла ей на помощь», — говорится в сообщении.

Через определенное время на место происшествия приехал полноприводный рукавный автомобиль АР-2 на шасси ЗИЛ-131. Первая попытка вытащить Renault буксирным канатом закончилась его обрывом. Спустя время транспортное средство все же спасли из водного плена.

киев потоп

Ранее мы сообщали о том, что Днепр ушел под воду, из-за чего поплыли люди и транспортные средства. В Днепре после прорыва канализации водой затопило сразу несколько улиц, местами ее уровень достигал 20 сантиметров. Поток был таким сильным, что прохожие не имели возможности перейти дорогу, а автомобили буквально плыли.

Вода с центральной улицы стала растекаться и по дворам. Где конкретно прорвало – коммунальщики не смогли сразу определить. По этой причине начали откачивать воду.

Скандал вызвало тайное пророчество Ванги о Путине: «За дебилов держат»

Напомним, что в центре Киева за ночь «исчезла» целая улица

Politeka также писала о том,  что  Киев накрыл жуткий ураган

Politeka также сообщала о прорыве водопровода в Киеве