В Харькове мужчине оторвало кисть руки, когда он запускал фейерверк

В Харькове ночью во вторник, 1 января, мужчина, запуская купленные на рынке фейерверки, получил серьезные травмы, передает Отдел коммуникации ГУ НП в Харьковской области.

Как сообщается, происшествии случилось в Индустриальном районе Харькова, на улице Библика. Около 03:10 34-летний мужчина вышел на улицу, чтоб запустить праздничный фейерверк, но был неосторожен, поэтому получил многочисленные рваные раны лица, а также ему оторвало кисть.

На место событий сразу выехала патрульная служба и взрывотехники. Оказалось, что мужчина приобрел фейерверк на рынке. В данный момент пострадавший находится в больнице в тяжелом состоянии.

Стоит напомнить, что пожар вспыхнул на складе пиротехники, озарив небо огромным фейерверком.

ЧП произошло вечером в пятницу, 21 декабря. Пожар разгорелся в российском Санкт-Петербурге на складе с пиротехникой. Об этом сообщили местные СМИ со ссылкой на источники в экстренных службах.

«На складе в Химическом переулке в центре Петербурга произошел пожар на складе с пиротехникой», — говорилось в сообщении.

Пожару был присвоен повышенный ранг сложности, при этом сведений о пострадавших не поступало.

Жильцы домов, расположенных неподалеку от склада были эвакуированы.

новый год, фейерверк

Также было известно ранее, что в четверг, 27 декабря, в селе Раковец Пустомытовского района на Львовщине горел отель. Из людей никто не пострадал.

Сообщение о пожаре поступило в 5:39. Загорелась одноэтажная деревянная постройка, крытая рубероидом.

»Квартал 95» показал новогоднее шоу с Винником и оскандалился: «Поглумились над украинцами»

«В связи с тем, что все здание было деревянным, огонь быстро распространялся конструкциями здания. Спасателям пришлось оперативно работать для ликвидации пожара », — рассказал представитель ДСНС Львовщины Игорь Курус.

Напомним, российский поезд разорвал маршрутку с людьми

Как сообщала Politeka, взрыв прогремел на шахте, все в огне

Также Politeka писала, что стало известно, как Новый год может навредить зрению