Жительница Украины оказалась в списке пропавших без вести после взрыва в Магнитогорске

Среди пропавших без вести в результате взрыва в доме в Магнитогорске есть гражданка Украины. Об этом свидетельствуют данные ГУ МЧС РФ по Челябинской области.

В частности, в списках людей, которых они просят выйти на связь, есть гражданка Украины из Шепетовки Хмельницкой области, которая является жительницей квартиры обрушившегося дома.

Сообщалось, что в России произошло жуткое ЧП в жилом многоквартирном доме. Известно, что инцидент произошел утром, 31 декабря.

Эту информацию официально подтвердили в пресс-службе регионального управления ФСБ.
Как сообщается, ЧП произошло в Магнитогорске: в многоквартирном доме прогремел мощный взрыв, после чего обрушились перекрытия с третьего по десятый этаж над аркой между седьмым и шестым подъездами.

По имеющейся информации, взрыв в доме прогремел в 6 утра по местному времени.

Ранее стало известно, что спасатели нашли 11 месячного ребенка под завалами в Магнитогорске.

»Квартал 95» показал новогоднее шоу с Винником и оскандалился: «Поглумились над украинцами»

На месте частичного обрушения многоэтажного дома в Магнитогорске Челябинской области, произошедшего в результате взрыва бытового газа, обнаружили одинадцатимесячного ребенка. Малыш больше суток пролежал под завалами после взрыва.

магнитогорск

Позднее стало известно состояние здоровья 11-месячного мальчика, которого нашли под завалами разрушенного дома в Магнитогорске.

Минздрав Российской Федерации сообщает, что ребенок находится в тяжелом состоянии. У Вани обнаружены серьезные обморожения и закрытая черепно-мозговая травма.

Тётя малыша сказала, что сейчас мальчик в реанимации, однако у него травмы тяжелой степени. У Ивана также нашли перелом голени, обеих ног, травму живота, ЧМТ и синдром сдавливания.

Напомним, взрыв дома в России: «спасатели находят тела новых жертв под завалами»

Как сообщала Politeka, в машине нашли тело королевы красоты

Также Politeka писала, что аттракцион дал сбой на высоте 52 метра, люди оказались в ловушке