Дело о жестоком убийстве в Виннице получило продолжение

Мужчина, которого подозревают в жестокой расправе над двумя детьми и женщиной в канун Нового года, мог иметь другую семью на стороне.

Как предполагают следователи, именно это могло послужить причиной для массового убийства, в ходе которого мужчина забил молотком насмерть свою мать, жену и двух детей — 8-летнего сына и 3-летнюю дочь.

винница убийство

Соседи уверяют, что эта семья всегда была спокойной и ничем не отличалась от остальных. Главный подозреваемый раньше работал программистом, а его жена была домохозяйкой.

В их четырехкомнатной двухэтажной квартире скандалов не было— семья жила спокойно и не бедствовала.

Председатель ОСМД Валентина Клецко в комментарии журналистам заявила, что мужчина был активным и никогда не отказывал в помощи по дому. «Хорошая семья, молодая семья, для нас это горе», — добавила она.

винница убийство

винница убийство

Ранее мы сообщали о том, что в Виннице произошло массовое убийство.Эту информацию подтвердила пресс-служба Винницкой полиции. По данным силовиков, жуткий инцидент произошел вчера днем, 31 декабря.

«31 декабря около 15 часов в полицию от диспетчера скорой помощи поступило сообщение, что в квартире в г. Виннице обнаружено без признаков жизни две женщины и мальчика. 3-летнюю девочку с телесными повреждениями в области головы госпитализирован в реанимационное отделение больницы», — заявили в полиции.

Однако, как отмечают силовики, врачам не удалось спасти ребенка. Во время оказания медицинской помощи она умерла в больнице.

В Виннице жестоко расправились с детьми: «душегубом оказался самый близкий человек», фото

Напомним, во Львове студент устроил жестокую резню в общежитии и попытался уйти из жизни.

Как сообщала Politeka, убийца известного украинского фотографа уже на свободе: по «закону Савченко».

Также Politeka писала, что иностранец расправился с одесситкой: бил гантелей по лицу, фото.

Источник: ТСН