В Павии (Италия), в городе Вогера погибла 12-летняя украинка

Как сообщают итальянские СМИ, девочка выпала с балкона, расположенного на втором этаже дома.

Девочка не скончалась на месте. Местные полицейские выяснили, что девочка была дома одна. Скорую и полицию вызвали жильцы дома, которые услышали шум удара во дворе, вышли и увидели лежащего на асфальте ребенка.

Известно, что после падения девочка еще дышала. Медики безуспешно пытались сохранить ей жизнь, но она умерла от многочисленных травм головы в отделении скорой помощи.

полиция италии карабинеры

Отметим, факт возможного суицида пока не исключили.

Как сообщалось ранее, страшное горе пришло в одну из семей Харькова – накануне Нового года умерла дочь-подросток. Она выпала из окна. Происшествие произошло в Московском районе на улице Бучмы 29 декабря.

Убийство клиентки Blablacar: найден изувеченный труп, душегуб сделал сенсационное признание

Мать ждала дочь, которая должна была вернуться с прогулки в девять часов вечера. Не дождавшись ребенка, женщина отправилась на ее поиски на улицу. Там то от полицейских она и узнала страшную новость – девочка выпала из окна девятиэтажки, в которой жила, сообщили в пресс-службе Нацполиции в Харьковской области.

Произошло это около 21:45. Лежащего без сознания ребенка обнаружили прохожие, которые сразу вызвали скорую помощь и полицию.

Подростка доставили в больницу, где врачи боролась за ее жизнь. Но медики оказались бессильны. Утром 30 декабря девочка скончалась.

полиция италии карабинеры

Напомним, что ребенок выбросился из окна в Украине.

Как сообщала Politeka, в Киеве 24-летний парень зарезал двух женщин и выбросился из окна.

Также Politeka писала о том, что в Тернополе прямо на сцене у школьницы остановилось сердце.