Стали известны новые подробности относительно убийства семьи в Виннице.  Мужчина по имени Игорь, известный как кум семьи, дал несколько разъяснений по поводу жуткого убийства, главным подозреваемым в котором является отец семейства

Так, стало известно, что Анатолий, человек, который в данный момент задержан полицией, сообщил диспетчеру скорой о том, что по такому-то адресу в квартире находится несколько трупов, пишет Обозреватель.

Надо отметить, что убийца орудовал молотком, который после совершенного преступления завернул в трусы и  избавился от него в центре Винницы. Примечательно то, что по заявлению источников, Анатолий после убийства 2 часа еще гулял по городу и даже успел переодеться.

Прибывавшие на вызов оперативники обнаружили еще живой 3-летнюю Светлану. Ребенка отвезли в реанимацию, однако через несколько часов девочка скончалась.  При этом  медики подчеркивают, что ребенка можно было спаси, если бы скорая была вызвана сразу.

Как рассказала кум Игорь, вместе чета Малец были с 19 лет. Сейчас Анатолию 30 лет. Также мужчина отметил, что, несмотря на то, что супруги развелись год назад, по факту между ними прекратились отношению около трех лет.

Также стало с его слов известно, что мать Анатолия была очень больным человеком и нуждалась в постоянном уходе.

«У нее была онкология 4-й стадии, она похудела за последнее время на 20 кг. Анатолий сам говорил: пока мама живет, я буду тут. Мы им звонили 30 декабря, Анатолий с Надей даже на корпоратив дома в своем ОСМД вместе ходили. Ничто не предвещало беды! Мы не можем понять, что могло произойти, и даже не можем поверить, что Толик это сделал!» — со слезами говорит Игорь.

У супругов была приобретена двухуровневая квартира. Они успели ее выплатить и сделать хороший ремонт. Также известно, что Анатолий работал в сфере IT и зарабатывал неплохо.

Изменения у мужчины начались примерно в 2015 году. Анатолий всегда страдавший от лишнего веса, решил заняться спортом, что очень изменило его внешность. Постепенно мужчины из полного юноши превратился в подтянутого импозантного мужчину.

По мнению кума Игоря в это время у него на стороне могла появиться женщина.

«Помню, несколько лет назад они к нам на день рождение приезжали, так Толик несколько раз выходил разговаривать по телефону, чтобы никто не слышал. Видимо, уже тогда у него кто-то был», — отметил Игорь.

Напомним, во Львове студент устроил жестокую резню в общежитии и попытался уйти из жизни.

Как сообщала Politeka, убийца известного украинского фотографа уже на свободе: по «закону Савченко».

Также Politeka писала, что иностранец расправился с одесситкой: бил гантелей по лицу, фото.