В Днепропетровской области сотрудники правоохранительных органов получили сообщение об обнаружении трупа

Как сообщают представители ГУНП Днепропетровщины, убийство произошло в ночь с 1 на 2 января в селе Новые Вербки Павлоградского района.

Кроме того, как установили сотрудники криминальной полиции Павлоградского ОП, вечером 1 января к  сестре подозреваемого позвонила соседка, которая сообщила, что кто-то бьет окна в ее доме. Брат приехал к месту жительства сестры, где между ним и другим мужчиной возник конфликт и драка.

Когда потерпевший потерял сознание, злоумышленник погрузил тело на свой мотоцикл, после чего повез в сторону шахты. Также было установлено, что возле посадки подозреваемый нанес жертве еще несколько ударов кухонным ножом. В результате потерпевший умер от потери крови, которая была вызвана ножевыми ранениями. Утром труп обнаружил на обочине дороги случайный водитель.

Отец, растерзавший свою семью в Виннице, заговорил: «Я понимаю, в чем меня обвиняют»

Уже удалось установить личность злоумышленника и все обстоятельства убийства. Кроме того, подозреваемого задержали и изъяли у него нож, который был орудием преступления.

2 января 37-летнему местному жителю сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Злоумышленнику грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.

Напомним, в Одесской области вор-рецидивист убил военного пенсионера и забрал 55 гривен. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области.

Как стало известно, убийство было совершено в Арцизском районе. Тело 69-летнего бывшего военного нашли в его летней кухне работники социальной службы. В уборной было обнаружено орудие убийство — окровавленный держак.

полиция, Одесская область

Выяснилось, что пенсионер почти ни с кем не общался – кроме молодого соседа, ранее судимого за кражу.

Напомним, в Одессе квартирант жестоко расправился с хозяйкой-пенсионеркой.

Как писала Politeka, директор расправился с подчиненным, чтобы не платить зарплату.

Также Politeka писала, что у ребенка от побоев остановилось сердце: мать активно поощряла «наказание».