В Киеве на улице Раисы Окипной Shkoda Superb сбила двух женщин на пешеходном переходе

На руках у одной из них был годовалый ребенок.

Позднее одна из пострадавших погибла от полученных травм в больнице.

Авария произошла вечером 1 января. Водитель Skoda при приближении к пешеходному переходу не сбавил скорость. Как результат, он не успел отреагировать на двух женщин, которые переходили дорогу.

ДТП-знак_2

Жертвами наезда стали 31-летняя женщина и ее мать. Причем на руках дочь несла годовалого сына. В результате полученных травм 59-летняя женщина скончалась в больнице.

Знаменитый ведущий срочно доставлен в больницу с тяжелыми травмами: первые подробности

Как выяснилось, за рулем Superb находился иностранец. В данный момент его подозревают в нарушении части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины. В случае признания виновным, мужчине грозит до 8 лет лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами до трех лет.

Как сообщалось ранее, под Киевом нетрезвый водитель авто на еврономерах устроил ДТП, в котором пострадали дети.

Авария произошла в Белой Церкви. Как сообщают представители полиции Киевской области, водитель Opel с еврономерами не предоставил преимущество движения ВАЗ, в результате чего произошло столкновение.

При этом выяснилось, что в пострадавшей машине находились трое детей в возрасте от 2 до 5 лет. В результате ДТП все они получили травмы и были госпитализированы. К счастью, травмы детей оказались не серьезными и вскоре родители смогли забрать их домой.

швидка

Напомним, на Николаевщине две семьи разбились в жутком ДТП, среди жертв дети.

Как сообщала Politeka, жуткое ДТП унесло жизни целой семьи на Николаевщине, одной из жертв был младенец.

Также Politeka писала, что водитель устроил массовую давку пешеходов в новогоднюю ночь.