В мусорном баке возле жилого дома обнаружили чемодан с телом девушки

Это произошло в Днепре на пр. Героев, сообщается на сайте ГУ Нацполиции в Днепропетровской области.

Умершую девушку обнаружили около 15:00 4 января. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, кинолог и эксперт.

По предварительному осмотру, умерла женщина в возрасте от 20 до 30 лет, ее личность устанавливается. На теле отсутствуют видимые следы насильственной смерти.

В рамках открытого уголовного производства полиция принимает ряд первоочередных следственных действий для установления личности погибшей и обстоятельств преступления.

Для установления причины смерти тело женщины направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы.

Как сообщалось, в одном из одесских дворов было обнаружено тело неизвестной женщины. Об этом сообщила пресс-служба ГУНП Одесской области.

Отец, растерзавший свою семью в Виннице, заговорил: «Я понимаю, в чем меня обвиняют»

По данным полиции, труп обнаружили жильцы дома на проспекте Небесной Сотни.  На ее теле не обнаружено признаков насилия.

По всей видимости погибшая была бездомной. Вероятной  причиной смерти могло стать переохлаждение.

Правоохранители устанавливают личность погибшей женщины и обстоятельства ее смерти.

Напомним также, в Днепропетровской обнаружили окровавленный труп. Как сообщают представители ГУНП Днепропетровщины, убийство произошло в ночь с 1 на 2 января в селе Новые Вербки Павлоградского района.

Вечером 1 января к  сестре подозреваемого позвонила соседка, которая сообщила, что кто-то бьет окна в ее доме. Брат приехал к месту жительства сестры, где между ним и другим мужчиной возник конфликт и драка.

Когда потерпевший потерял сознание, злоумышленник погрузил тело на свой мотоцикл, после чего повез в сторону шахты. Также было установлено, что возле посадки подозреваемый нанес жертве еще несколько ударов кухонным ножом. В результате потерпевший умер от потери крови, которая была вызвана ножевыми ранениями. Утром труп обнаружил на обочине дороги случайный водитель.

Напомним, найден труп молодого футболиста: его друг признался, что произошло на самом деле.

Как сообщала Politeka, экс-главу «Правого сектора» нашли с перерезанным горлом.

Также Politeka писала, что семиклассник не выдержал давления в школе и совершил непоправимое.