57-летняя женщина напала на бандитов, насиловавших ее дочь и справилась со всеми тремя

В Южной Африке трое мужчин затащили девушку в здание и успели раздеть. На помощи ей пришла мать. Женщина бросилась на преступников с ножом.

насилие

В итоге схватки один из преступников позже скончался от полученных травм, а двое других получили серьезные ранения, пишут иноСМИ.

Известие о групповом изнасиловании дочери мать получила от соседки. Женщина сообщила, что банда преступников схватила ее 27-летнюю дочь и потащила в здание.

Не дозвонившись до полиции, женщина решила самостоятельно спасти дочь от насильников.

Прежде чем встретиться с обидчиками дочери, женщине пришлось пробежать более трех километров.

насилие

«Все, что я хотела, — это защитить мою дочь. Я до последнего надеялась, что слова моей подруги — неправда. Я бы бросилась на льва, чтобы дочь осталась невредима. И я думаю, что каждая мать поступила бы так же», — рассказала женщина.

После нападения на бандитов в отношении женщины было заведено уголовное дело по факту убийства и двух покушениях. Но неравнодушные местные жители в помощь обвиняемой собрали более 12 тысяч долларов и через три недели все обвинения были сняты.

насилие

В итоге суд приговорил двух насильников к 30 годам тюрьмы. От пожизненного срока их спасли ранения, которые нанесла женщина.

Ранее сообщалось, что трижды судимый мужчина, после освобождения из мест лишения свободы, совершил жуткое преступление.

Об этом сообщает прокуратура Днепровской области.

Согласно сообщению, прокуратурой утвержден и направлен в суд обвинительный акт в отношении 40-летнего гражданина за изнасилование ребенка.

насилие

Установлено, что трижды судимый мужчина (последний раз за аналогичное преступление), после освобождения из мест лишения свободы надлежащих выводов не сделал, и вновь совершил преступление.

В мае этого года обвиняемый, воспользовавшись тем, что его 9-летний племянник остался без присмотра взрослых, удовлетворил с ним половую страсть неестественным способом.

Напомним, бизнесмен растерзал девушку и развлекался с трупом.

Как сообщала Politeka, стало известно, чем закончился интим — скандал в поезде «Ужгород-Лисичанск».

Также Politeka писала, что в Киеве педофил набросился в подъезде на пятиклассницу.