Двухэтажный автобус с туристами попал в ДТП

В результате ДТП с двухэтажным туристическим автобусом – погибли туристы.

Сообщается о  шестерых погибших в ДТП и более полсотни раненых. Среди жертв халатности водителя автобуса – женщины и младенец.

ЧП произошло в популярном среди туристов Таиланде.

Об этом сообщает местная газета Bangkok Post.

По данным полиции, авария произошла в районе Кхлонг Луанг в субботу, 6 декабря, около 3:20 по местному времени. Автобус, направлявшийся из района Паном Прай в Бангкок, перевернулся.

По словам пассажиров автобуса, авария произошла во время дождя. Водитель резко затормозил, чтобы избежать столкновения с автомобилем, ехавшим перед ним, в результате чего автобус перевернулся.

Вследствие ДТП погибли мужчина, четыре женщины и младенец. Пострадавшие доставлены в ближайшие больницы. Полиция разыскивает водителя автобуса, который мог оказаться среди пострадавших в больницах.

Девочки заживо сгорели, проходя квест: подробности трагедии

Ранее сообщалось о трагической гибели подростков.

Известна причина гибели девочек в квест-комнате.

Накануне в Польше, в городе Кошалине на улице Пилсудского в квест-комнате произошел пожар, в котором погибло пять человек.

Возгорание произошло в Эскейп-руме, когда там проводились интеллектуальные игры. Главной целью было выбраться из запертого пространства, находя предметы и решая головоломки. Как сообщает местное радио, погибли трое подростков и двое взрослых. Также один человек в тяжелом состоянии находится в больнице.

На объекте работали четыре команды пожарных, полиция и прокурор:

«Жертвами являются девушки, женщины в возрасте, скорее всего, от 15 до 20. Когда мы приехали на место, помещение на первом этаже было полностью в огне. Огонь выходил наружу. Было уже слишком поздно», — сказал представитель пожарный службы. Пока нет данных о том, что стало причиной пожара.

Предварительная причина пожара — утечка газа, говорят полицейские.

Трагедия-Траур

Ранее сообщалось о том, что гололедица вызвала аварию на трассе. Известно, что водители не смогли разминуться на скользкой дороге.

В Польше на трассе Сокулка — Криникы у села Старая Каменка столкнулись два легковых автомобиля.

Об этом сообщает одно из местных изданий.

По данным СМИ, от мощного удара Volkswagen перевернулся на крышу, а в Hyundai переднюю часть просто разбило.

Напомним, недавно ребенок пострадал на станции метро

Ранее Рoliteka сообщала о том, что под Киевом машина протаранила пешеходов

Рoliteka также сообщала о том, что, водитель сбил пешехода и скрылся