Актер перенес пневмонию и не смог поправиться после болезни

Ушел из жизни голливудский актер Роберт Рут.

Об этом сообщил его сын для одного из голливудских таблоидов.

За свою карьеру Рут снялся в таких фильмах как «Бешенные псы»(1992), «Рокки» (1976), «Криминальное чтиво» (1994), «Поймай меня, если сможешь» (2002) и многих других.

Также он снимался в легендарном «Криминальном чтиве», а также сериале «Все любят Рэймонда».

Артисту было 82 года, он скончался в Калифорнии, США.

Ранее также сообщалось о том, что скончался легендарный ученый, основоположник современной школы переводоведения.

На сайте Киевского национального лингвистического университета сегодня был опубликован некролог о том, что на 98 году жизни скончался знаменитый украинский ученый-лингвист.

Основатель современной украинской школы переводоведения и профессор кафедры английской филологии и перевода Киевского национального лингвистического университета Корунец Илько Вакулович  скончался вчера, 19 ноября 2018 года.

Ведущая «Орел и Решка» изменилась до неузнаваемости: «Стала похожа на Бузову»

«Эта печальная весть глубоко встревожила сердца студентов и преподавателей, которые любили и уважали его за доброжелательность, человечность, порядочность и искренность. Светлая память об Ильке Вакуловиче будет жить в его научных трудах и сохранится в наших благодарных сердцах», — говорится в сообщении Университета.

свеча траур

Известно, что ученый являлся членом союза писателей Украины. Илько Вакулович также занимался критикой и совершал художественные переводы разнообразных произведений.

Ранее сообщалось, что умер певец, музыкант и композитор Юрий Шевчук. В социальной сети Фейсбук сообщили о смерти певца и музыканта.Об этом написал священник Алексей Филюк.

Священник Алексей Филюк из города Лановцы, что в Тернопольской области, сообщил о смерти певца, музыканта и педагога Юрий Шевчука.

«Скончался музыкант, педагог, певец, самодеятельный композитор, общественный активист Шевчук Юрий Филиппович. Похороны состоялись в воскресенье 18 ноября в 15 час. В г. Лановцы», — написал Филюк.

Напомним, ушел из жизни легендарный советский актер: фильмы с его участием стали культовыми

Как сообщала Politeka, ушел из жизни легендарный актер, который сыграл «величайшего злодея» в истории кино

Также Politeka писала, что ушла из жизни актриса сериала «Моя прекрасная няня»: первые подробности трагедии