В Днепре произошло трагическое происшествие с летальным исходом

В городе Днепр произошло чрезвычайное происшествие в результате которого погибла девушка.

Установлено, что на улице Большая Диевская, 6, девушка выпала с балкона многоэтажного дома. На месте происшествия удалось выяснить, что в результате полученных от удара об землю травм, девушка скончалась на месте.

На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов. Они оградили территорию и проводят опрос граждан, с целью выяснения подробностей происшедшей трагедии.

По сообщению полиции, девушка упала с балкона 14 этажа.

Пострадавшей была вызвана бригада «скорой помощи». Тем не менее, спасти девушку не удалось.

На вид погибшей девушке около 20 — 25 лет. Предварительно, следов насильственной смерти на ее теле не обнаружено.

Подробности трагедии устанавливаются.

Ранее сообщалось, что 15-летняя девочка выбросилась из окна. Трагедия произошла за два дня до Нового года.

Мать 15-летней девочки не дождалась ее с прогулки. Подросток выпрыгнул из окна многоэтажного дома.

Страшное горе пришло в одну из семей Харькова – накануне Нового года умерла дочь-подросток. Она выпала из окна. Происшествие произошло в Московском районе на улице Бучмы 29 декабря.

Мать ждала дочь, которая должна была вернуться с прогулки в девять часов вечера. Не дождавшись ребенка, женщина отправилась на ее поиски на улицу. Там то от полицейских она и узнала страшную новость – девочка выпала из окна девятиэтажки, в которой жила, сообщили в пресс-службе Нацполиции в Харьковской области.

Произошло это около 21:45. Лежащего без сознания ребенка обнаружили прохожие, которые сразу вызвали скорую помощь и полицию.

Подростка доставили в больницу, где врачи боролась за ее жизнь. Но медики оказались бессильны. Утром 30 декабря девочка скончалась.

Правоохранители квалифицирует это дело, как самоубийство и будут разбираться, что заставило девочку свести счеты с жизнью. Отмечается, что при жизни она о суициде не говорила.

Как сообщалось, в одном из районов Киева из окна высотки выбросилась девушка. Она имела серьезную инвалидность, у нее не было ноги. Погибла мгновенно. Полицейские устанавливают подробности и обстоятельства смертельной трагедии.

Напомним, что ребенок выбросился из окна: неужели снова «Синий кит».

Как сообщала Politeka, в Киеве 24-летний парень зарезал двух женщин и выбросился из окна.

Также Politeka писала о том, что в Тернополе прямо на сцене у школьницы остановилось сердце.

Источник: Dnepr24