Пользователей соцсетей шокировала история о больном ребенке, над которым издевался родной отец

Соответствующую историю поведал Telegram-канал Mash, который опубликовал снимки больного мальчика

Как сообщается, тяжелобольной Артем Чижев, который страдает от ДЦП, стал жертвой родного отца.

«Чудовищная история из Москвы. Отец морил голодом и не давал жизненно важные лекарства 14-летнему сыну с ДЦП», — говорится в сообщении Mash.

Известно, что после смерти мамы 14-летнего мальчика воспитывают его отец Александр с мачехой Олей. На прошлые выходные мачеха уехала домой в Волгоград, а Александр на тяжелобольного ребенка «забил» — просто оставил его на кровати.

Отмечается, что ребенка спасла мачеха, которая вызвала органы социальной опеки.

«До коляски Артём добраться не смог — так и лежал без еды и важных лекарств. Потом всё-таки дотянулся до телефона и позвонил мачехе, а она вызвала органы опеки. Теперь мальчик в больнице, а отец — в полиции», — подытожили в Telegram-канале.

ребенок ДЦП

Ранее мы сообщали детали резонансного дела, главным фигурантом которого является школьник. После двух несостоявшихся заседаний в Амур-Нижнеднепровском суде Днепра возобновились слушания дела павлоградского школьника Валентина Земцова, который в марте прошлого года зарезал соседскую семью.

Тогда 11-классник Валентин Земцов ворвался в дом к своему дальнему некровному родственнику Семену Бондаренко в ночь на 11 марта. Сначала зарезал хозяина на улице, затем разбил окно, ранил беременную его жену – Викторию. Женщина потеряла сознание и, когда Земцов подумал, что убил и ее, зарезал четырехлетнего сынишку Вики и Семена.

Покушение на Путина: все подробности происшествия и фото с места

Напомним, во Львове студент устроил жестокую резню в общежитии и попытался уйти из жизни.

Как сообщала Politeka, убийца известного украинского фотографа уже на свободе: по «закону Савченко».

Также Politeka писала, что иностранец расправился с одесситкой: бил гантелей по лицу, фото.