В четверг, 17 января, на одной из строительных площадок Киева произошла трагедия, в результате которой оборвалась жизнь рабочего

Об этом сообщают киевские СМИ.

«17 января в Дарницком районе Киева во время проведения работ на стройке произошел несчастный случай. Один из рабочих трагически погиб. По словам коллеги погибшего, во время строительных работ произошел несчастный случай. Мужчина получил травму головы и скончался на месте.Охранник стройки рассказал, что бригада, в которой работал погибший, проводила работы на этой территории всего несколько дней. Точный возраст рабочего не известен», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что позже на место трагедии прибыли оперативники и карета «скорой». Однако медики не успели – строитель скончался на месте.

«Точные причины трагедии выясняют правоохранители», — подчеркивается в сообщении.

Как сообщалось ранее, строитель, устанавливавший окна в одной из квартир Киева, упал и разбился насмерть

Полиция города начала уголовное производство из-за гибели мужчины на стройке.

На проспекте Победы в Киеве трагически погиб 29-летний парень, который занимался установкой окон. Во время ремонтных работ у него оборвалось альпинистское снаряжение и мужчина упал с высоты.

От полученных травм стекольщик скончался на месте. На данный момент полиция начала досудебное расследование.

После инцидента на место происшествия приехал наряд патрульных полицейских и следственно-оперативная группа территориального управления полиции.

Сотрудники правоохранительных органов пообщались с коллегами погибшего и выяснили, что строитель проживал в Киеве.

В итоге следователи начали уголовное производство по ч. 1 ст. 272 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности при выполнении работ с повышенной опасностью». Санкция статьи предусматривает ограничение свободы до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

В рамках расследования будут установлены все обстоятельства и причины этого трагического события.

Напомним, где в Киеве чаще всего кончают с собой

Как сообщала Politeka, возле школы в Харькове найден труп

Также Politeka писала, что российские футболисты избили женщину ногами, издевательства попали на видео

Источник: Информатор