Страшное ЧП погубило целую семью

Эту информацию подтвердила пресс-служба Нацполиции.

Отмечается, что жуткий инцидент произошел вчера в обед, 18 января.

пожар запорожская

Сообщается, что вчера правоохранители получили сообщение о том, что в одном из сел Запорожского района горит частный дом. На месте происшествия работали сотрудники полиции, медики и спасатели.

После тушения в доме были обнаружены трупы мужчины 1989 года рождения и двух мальчиков 2009 и 2014 годов рождения. Во дворе на дереве силовики обнаружили тело хозяйки дома, женщины 1987 года рождения.

Позже удалось выяснить, что женщина воспитывала сама троих детей. Семья находилась на учете органов полиции, но ее характеризовали положительно.

«В гостях семьи находился брат женщины 1989 года рождения. Старший из несовершеннолетних гулял на улице, а когда возвращался домой увидел дым в доме и пожар. Парень позвал на помощь. Почтальон, которая проходила мимо, помогала тушить огонь. Однако сами по себе потушить пожар до приезда спасателей не удавалось. В это время хозяйка дома, в состоянии сильного душевного волнения, покончила жизнь самоубийством через повешение», — говорится в сообщении пресс-службы ГУ НП в Запорожской области.

Сейчас несовершеннолетний ребенок находится в отделении полиции, с ним общаются полицейские и работники ювенальной превенции. Решается вопрос о дальнейшем места пребывания ребенка. По факту пожара, в результате которого погибли люди, проводится проверка.

пожар запорожская

Ранее мы сообщали о трагедии, которая произошла на трубопроводе возле столицы. Сообщается, что в центральной части Мексики прогремел взрыв на трубопроводе, через который осуществлялись поставки топлива. Конструкция была повреждена преступниками, которые решили бесплатно завладеть бензином.

По последним данным, в результате взрыва погибло как минимум 20 человек. Еще 70 получили различные ранения и были госпитализированы в медицинские учреждения. Утечка горючего была вызвана незаконной врезкой в трубопровод в штате Идальго. Камеры видеонаблюдения перед взрывом зафиксировали, как десятки людей собрались на месте поврежденного трубопровода, чтобы собрать разлитый бензин.

Интим-скандал гремит в ВСУ: «Давал приказ обслуживать его и богатырей»

Напомним, появились новые кадры с места страшного взрыва под Киевом.

Как сообщала Politeka, в столице вспыхнул ТЦ, реакция прохожих поражает.

Также Politeka писала, что под Одессой произошла трагедия, мужчина погиб во время пожара.