Самолет не долетел до места назначения – непредвиденное и неприятное ЧП произошло на борту

В России пассажирский самолёт Уральских авиалиний не долетел до ОАЭ.

Об этом сообщают российские СМИ.

Известно, что самолет летел из Москвы в Дубай, но был вынужден экстренно сесть в Волгограде.

Причиной тому послужило массовое отравление пассажиров авиа-транспорта. Люди серьезно отравились – четверых пострадавших увезли на скорой, пятый пострадавший – отказался от госпитализации:

«Очень хочется к теплу и морю», — прокомментировал потерпевший.

Причины отравления пассажиров будет выяснять следствие – отравление случилось из-за алкоголя из дьюти-фри, или возможно – из-за бортпитания.

Напомним, пассажирский самолет совершил вынужденную посадку из-за дебошира на борту.

Изрядно понервничать утром 1 января пришлось экипажу и пассажирам самолета, летевшего из Сочи в Москву.

Дочь топ-менеджера «Роснефти» покончила с собой: ошарашивающие подробности

самолет

«Это жаба! Ты чё лыбишься, с*ка?». Пассажир бизнес-класса устроил настоящий дебош с рукоприкладством из-за неналитого ему виски. Удар, и в прямом и в переносном смысле, приняла на себя бортпроводница, отказавшая мужчине в спиртном. Сообщается, что злой выпивоха «ударил ее с такой силой, что она упала на пол и получила ушибы».

Женщина также удостоилась много «лестных» эпитетов от крайне рассерженного пассажира – «каштанка», «крыса», «жаба». Разъяренный пассажир не выбирал выражений и матерился от души. С ним не смог совладать экипаж воздушного судна. И тогда было принято решение совершить вынужденную посадку в ближайшем аэропорту. Самолет сел в Воронеже.

При появлении людей в полицейской форме, 34-летний пассажир не стал менее агрессивным. Он кричал и доказывал свою правоту. Его пришлось задержать и снять с рейса. Буйствовать он продолжил и в отделении полиции. Молодого человека  закрыли в комнате для задержанных, но это не охладило его пыл. Он без устали стучал ногами и руками по решетке двери. Потом, разломав скамейку, сквозь решетки начал швырять ее в полицейских, требуя вызвать ОМОН.

Напомним, что пассажирский самолет сумел приземлиться без переднего шасси.

Как сообщала Politeka, самолет РФ переехал человека в аэропорту.

Также Politeka писала о том, что самолет рухнул на жилые дома.