Мужчина сотворил ужасное преступление, которое стоило человеку жизни

В Харькове задержали гражданина Ирака, который в состоянии алкогольного опьянения до смерти забил соседа по коммунальной квартире, об этом сообщают на сайте Национальной полиции.

Так, 48-летний граждан Ирака в коридоре коммунальной квартиры в ходе ссоры со своим соседом на почве личных неприязненных отношений избил потерпевшего ногами и руками в область туловища и лица.

Впоследствии потерпевшего доставили в больницу с тяжелыми повреждениями. Мужчина скончался в больнице от полученных травм.

Указано, что иностранцу было сообщено о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. А также избрана мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток.

Умерла мегазведа соцсетей, которую знает каждый: эти фото облетели весь мир

Также ранее сообщалось, что в одном из сел Лиманского района Одесской области была убита несовершеннолетняя девочка.

В региональном главке Нацполиции сообщили, что к местной жительнице ночью прибежала соседская девочка. Она рассказала: ее дядя душит подружку.

После звонка в полицию, на место сразу же выехали правоохранители, которые обнаружили мужчину с порезанными руками, а рядом — убитую им 13-летнюю жительницу этого же села.

Оказалось, что родители погибшей девочки были на работе, поэтому она решилась ночевать у своей подруги-ровесницы.

«В доме, кроме девушек, был еще и упомянутый 44-летний дядя подруги. Внезапно он ворвался в комнату к детям, набросился на гостью и начал душить. Племянница попыталась защитить подругу, но дядя ее оттолкнул, после чего ребенок побежал к соседям», — рассказали в главке полиции.

Напомним, что на Крещение жительница Николаева жестоко расправилась с бывшим мужем, который пришел к ней в гости по случаю праздника.

Жуткое убийство произошло в Николаеве вечером в субботу, 19 января. 40-летний мужчина пришел в гости к своей бывшей жене. Помимо них в квартире находился мать женщины, 10-летний ребенок и новый сожитель женщины.

Поначалу все проходило мирно: все сели за стол и выпили по случаю праздника. Однако уже через какое-то время между бывшими мужем и женой разгорелся конфликт. Словесный конфликт быстро перерос в рукоприкладство, в процессе которого женщина схватилась за нож, лежавший на столе и ударила бывшего супруга в живот.

Напомним, родителей растерзали на глазах у детей.

Как сообщала Politeka, труп найден в больнице Киева.

Также Politeka писала, что трупы целой семьи нашли в доме.