Странное ЧП с участием супружеской пары шокировало жителей Киева

Как сообщается, инцидент произошел вчера, 20 января в Днепровском районе столицы.

Известно, что вчера во дворе дома, расположенного на улице Тампере, неадекватный мужчина избивал свою жену, а потом решил открыть огонь из пистолета по прохожим.

перестрелка киев

перестрелка киев

Очевидец рассказал, что гулял со своим другом на улице и увидел, как мужчина избивал женщину ногами. Они решили вмешаться и оттащить нападавшего. Однако когда они подошли, то неадекватный достал пистолет и приставил к голове одного из приятелей. После этого между мужчинами завязалась драка и прозвучало три выстрела.

Один из приятелей, 35-летний местный житель, получил проникающее ранение резиновой пули в область живота. Мужчину экстренно госпитализировали в больницу. Другому приятелю удалось разоружить стрелка и вызвать на место ЧП полицейских.

Прибывшие на место инцидента силовики заковали виновника ЧП в наручники. В этот момент в себя пришла нетрезвая жена, которая также стала вести себя неадекватно и бросаться на полицейских.

перестрелка киев

перестрелка киев

перестрелка киев

перестрелка киев

Женщина также оказалась в наручниках, а ее горе-муж всячески опровергал информацию о драке и стрельбе.

По его словам, они возвращались из гостей. Его супруга якобы перебрала с алкоголем и упала на улице. Он якобы пытался ее поднять, но в этот момент подбежали неизвестные и начали их избивать.

Он заявлял силовикам, что не стрелял в прохожих, а кобуру под курткой ему надели молодые люди, которые, по его словам, «избили их с женой».Помимо этого, у злоумышленника полицейские нашли раскладной нож. Если вина мужчины будет доказана, то ему светит до 7 лет заключения.

Двойник Путина всплыл на Крещение в проруби: «Извлекают из запасников Кремля»

Напомним, массовое побоище устроили в Киеве: стрельба и проломленная голова.

Как сообщала Politeka, домашний тиран поставил «на уши» Кривой Рог: стрелял в патрульных, бил жену и ребенка.

Также Politeka писала, что мужчина расстрелял жену и соседей, много трупов.