Чрезвычайное происшествие застало врасплох жителей города

Отмечается, что инцидент случился сегодня утром 22 января.

Известно, что на месте происшествия прибыло более 50 сотрудников МЧС.

пожар санкт-петербург

Сообщается, что в Санкт-Петербурге сегодня загорелось здание арбитражного суда, которое расположено на Суворовском проспекте. В пресс-службе городского МЧС подтвердили факт возгорания и заявили, что на место ЧП выехали спасательные бригады.

«В шестиэтажном административном здании в комнате горит обстановка на площади 20м²», — сообщили в МЧС.

«Сведения о пострадавших на данный момент не поступали. К ликвидации пожара привлечено от МЧС 15 единиц техники и 52 человека личного состава», — подытожили в пресс-службе ведомства.
пожар санкт-петербург

Напомним, мы сообщали, что в Керченском проливе загорелись сразу два судна. Вечером в понедельник, 21 января, в Керченском проливе произошло ЧП с кораблями: сразу два судна оказались охвачены пламенем.

На одном из кораблей произошел взрыв, из-за чего загорелось и пришвартованное рядом судно. В результате огонь охватил оба корабля. Как сообщали очевидцы, люди спасались, как могли — кто-то из них прыгал в воду.Их пытались выловить российские спасатели.

Уже позже появилась информация, что спасатели вытащили из воды тела 14 погибших моряков. Судьба шести моряков до сих пор остаётся неизвестной после жуткого ЧП возле Керченского пролива, где загорелись два судна

БТР с российскими военными рухнул в овраг: много погибших, кадры ДТП в «республике»

Напомним, появились новые кадры с места страшного взрыва под Киевом.Как сообщала Politeka, в столице вспыхнул ТЦ, реакция прохожих поражает.

Также Politeka писала, что под Одессой произошла трагедия, мужчина погиб во время пожара.