Трагическое дорожно-транспортное происшествие, которое произошло под Киевом на Столичном шоссе 22 января, продемонстрировано в сети на видео

Во вторник, 22 января под Киевом произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого на месте погибли трое людей.

Видео, на котором показана вся мощь удара и последующей катастрофы, было опубликовано в Facebook в паблике ДТП.

По сообщению в публикации ДТП произошло под Киевом на Обуховской трассе в направлении Козина. Как описывается «в лобовую столкнулись два легковых автомобиля, водитель и пассажир «Таврии» погибли на месте, тело пассажира лежит на капоте автомобиля».

«Еще несколько человек серьезно пострадали. На месте работали спасатели и медики скорой. Движение существенно ограничено… кто из водителей грубо нарушил правила дорожного движения и выехал на встречную полосу, предстоит выяснить следствию», — говорится в публикации.

Ранее мы сообщали, что во вторник, 22 января, на Столичном шоссе лоб в лоб столкнулись«Таврия» и Volkswagen.В результате аварии погибли три человека.

Погибшие-водители обоих транспортных средств и пассажир «Таврии». Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Киева.

Как пишут в соцсетях, от лобового столкновения две машины разнесло почти по запчастям.

Погибшие-водители обоих транспортных средств и пассажир «Таврии». Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Киева.

Как пишут в соцсетях, от лобового столкновения две машины разнесло почти по запчастям.

Напомним, на трассе Киев — Чоп очередное дорожно-транспортное происшествие.В селе Зняцево Закарпатской области в аварию попали два автомобиля — Toyota и Volkswagen.

В результате столкновения последний отлетел в придорожное кафе. Об этом сообщил на странице группы «Ужгород» в Facebook журналист Виталий Глагола.

Журналист рассказал, что аварию спровоцировал водитель автомобиля Toyota, житель Раховщины, который был пьяным за рулем. От прохождения освидетельствования на алкоголь мужчина отказался. Отметим, что машина у него с довольно-таки непростой номерным знаком — «7777».

Ранее мы также писали о том, что на трассе Киев-Чоп — сообщили о масштабном ДТП на Коростышевской объездной дороге в Житомирской области. Страшная гололедица на автодороге стало причиной масштабной аварии — столкнулись сразу 10 автомобилей.

Напомним, авто протаранило церковь, много пострадавших.

Как сообщала Politeka, на Полтавщине перевернулся автобус с пассажирами.

Также Politeka писала, что в Днепре произошла трагедия на шоссе.