В Запорожье неадекватная мать избила маленького ребенка в торговом центре на глазах у людей

Жуткий инцидент произошел в детской комнате запорожского торгового центра «Украина». Момент избиения ребенка попал на видео, которое было опубликовано на YouTube-канале IPnews Новости Украины.

Как стало известно, 19 января неадекватная женщина набросилась на своего маленького сына в детской комнате. На видео можно заметить, как мать избивает ребенка, пока тот не оказывается на полу, а когда мальчик пытается отползти, со всей силы бьет его ногой в спину.

избиение ребенка

Находившиеся в комнате аниматоры заметили происходящее и поспешили вмешаться. Они как могли старались успокоить женщину и отвести ребенка подальше от нее.

Позже в торговый центр вызвали полицию, однако, как стало известно, конфликт разрешили на месте.

Журналисты выяснили, что у женщины на видео двое детей шести и двух лет. Примечательно, что она ведет свой блог, в котором рассказывает о правильном воспитании детей.

дети, ребенок

Новая беда пришла в Магнитогорск, начинается паника: «Даем вам время до захода солнца», фото

Ранее мы сообщали о том, что юный грабитель, угрожая ножом, отобрал мобильный телефон у несовершеннолетней девушки. Об этом сообщает ГУНП в Одесской области. Инцидент произошел в районе железнодорожного вокзала в городе Подольске.

Парень, которому едва исполнилось 18 лет, скрывая лицо, остановил на улице 15-летнюю девушку и, угрожая ножом, отобрал мобильный телефон, после чего сбежал.

Потерпевшая обратилась в полицию. Подозреваемый был уличен в течение суток.

«Им оказался житель Николаевского района Одесской области, приехавший погостить к родственнику. Парень признался, что жертву выбрал на железнодорожном вокзале среди девушек, которые были без сопровождения взрослых. А нападение совершил, когда девочка оказалась на неосвещенном участке улицы», — сообщили в полиции.

Вещественное доказательство у парня изъяли, сам он находится под домашним арестом.

По данному факту начато уголовное производство по ч.1 ст.187 (разбой) УК Украины.

Напомним, рецидивисты сильно покалечили парня на Харьковщине.

Как сообщала Politeka, жестокая расправа в Киеве: «живодер не пощадил женщину с ребенком».

Также Politeka писала, что молодой парень устроил расправу над пенсионеркой под Одессой.