В Москве при неизвестных обстоятельствах убили луганского боевика Максима Бокаря

Об этом сообщил офицер ВСУ и блогер Анатолий «Штирлиц» Штефан на своей странице в Facebook.

«14.11.18 пополнилась очередным бойцом. Бокарь «Молот» Максим. Убит в Москве при неизвестных обстоятельствах. Все будет Украина и победа за нами!», — написал он.

Отметим, по данным сайта «Миротворец», боевик по кличке «Молот» родился 4 марта 1988 года. 2-ой армейский корпус (ЛНР) Луганск.

А в ресурсе real-vin пишут, что боевик был зверски убит при неизвестных обстоятельствах в Москве. Также отмечается, что он принимал участие в боях на Бахмутке в июне-июле 2017 года.

Ранее ВСУ захватили на Донбассе российского «супершпиона». Военные 93-й бригады «Холодный Яр» Вооруженных Сил Украины сбили на Донбассе беспилотник оккупантов с кричащим названием «Супердрон».

Жизнь ребенка унесла зимняя забава: «родители нашли труп», видео

Устройство оказалось кустарной переделкой китайского беспилотника «Фантом-4». Зарубежное изделие DJI боевики немного модернизировали механизмом для сбрасывания осколочных боеприпасов. С его помощью они устраивали бомбардировки украинских позиций, используются снаряд ВОГ-17М. А хвостовик дрона напечатали на дешевом 3D-принтере. Кроме того, внутри нашли детали старых мобильных телефонов.

Как сообщалось, 17 января военный 58 омпбр Станислав Панченко попал в плен боевиков.

«В ночь с 17 на 18 января 2019 было обнаружено отсутствие одного из военнослужащих нашей бригады с оружием, который нес службу на ВОП. С момента исчезновения были организованы поисковые мероприятия, которые по состоянию на 16:00 18 января 2019 не дали результата», — говорится в сообщении бригады.

Станиславу 20 лет. Он родился и жил в Полтавской области, учился в полтавском профлицей транспорта. После его окончания сразу подписал контракт с вооруженными силами.

Напомним, ВСУ подняли по тревоге, противник прорвал оборону.

Как сообщала Politeka, что на Донбассе жестоко расправились с забастовщиками: вывезли в трусах и заставили рыть ямы.

Также Politeka писала, что в «ДНР» пытались скрыть скандальный факт из жизни нового главаря.