От видео жестокой расправы содрогнулась сеть

Подростки избили сверстников и сняли зверства на камеру.

Об этом сообщают в Твиттере.

На видео четко видно, как группа подростков нечеловечески колотит ногами лежачих.

По неподтвержденной информации, существует предыстория жестокой драки. Один из пользователей в комментарии к видео написал:

«Трое подростков разгуливали по улице с пневматическим пистолетом. Зашли в местный магазин и начали потешаться над продавщицей. Ей на помощь пришли дочери с друзьями, вооруженные бейсбольными битами. Однако хулиганы отобрали у них эти предметы, после чего избили женщину и детей».

Напомним, недавно школьники жестоко избили новенького мальчика, который недавно перевелся в их учебное заведение.

Как сообщается в Telegram-канале LIFE SHOT, на четвертый день учебы в новой школе подросток подвергся жестокому избиению со стороны девятиклассников из параллельного класса.

После школы целая группа подростков набросилась на новенького и начала избивать его. При этом после того как мальчик упал на землю, его продолжали избивать ногами по голове, а некоторые нападавшие даже прыгали ему на голову всем своим весом.

больница

Подростки избили школьника до полусмерти, после чего оставили его лежать в снегу. Скорую вызвали уже очевидцы. Школьник получил сотрясение мозга и черепно-мозговую травму, из-за чего неделю провел в больнице.

Жуткий инцидент произошел в России, в городе Новошахтинск Ростовской области.

«Это были ребята с параллельного класса. Сказали, что после школы встретимся и поговорим на футбольном поле. Я пришел туда, там меня ждали они. Меня попросили снять куртку, но я ее оставил — знал, что будет драка и подумал, что так будет мягче падать. Я спрашивал у него: «Хоть скажи за что?» Спрашивал его постоянно, он не отвечал… Я очнулся на какой-то скамейке, ничего не помнил, и было холодно», — рассказал сам пострадавший.

Школьницу зарезал родной дядя: «от его признания леденеет кровь», фото красотки

В свою очередь, другие ученики школы, знакомые с ситуацией, рассказали, что нападавшим не понравилась одежда новенького и именно это послужило причиной жестокого избиения.

«Нескольким девятиклассникам не понравилась одежда мальчика, который проучился 4 дня в нашей школе. Они позвали его на стадион и стали бить. Не думала, что в моей школе может произойти подобное», — рассказала одна из школьниц.

Ранее мы сообщали о том, что в Запорожье студентка на камеру жестоко избила свою лучшую подругу. Стали известны подробности случившегося. На днях в сети появилось видео, на котором студентка профессионально-технического училища жестоко избивает свою однокурсницу.

Это происходило на глазах многих сверстников девушек, которые снимали избиение на видео.

Напомним, на Одесчине пропала девушка при загадочных обстоятельствах.

Как сообщала Politeka, харьковские копы нашли пропавшую школьницу в соседней стране.

Также Politeka писала, что на Львовщине таинственно исчез подросток, поднята тревога.