Из-за обильного снега многие виды транспорта в столице изрядно страдают – вместе с ними – водители и пассажиры

В Киеве и районе транспортный коллапс.

Известно, что в столице Украины усложнилось движение автомобилей. Дороги слабо расчищены, из-за непогоды утром образовалось множество пробок.

Медленное движение было на «Льва Толстого», «Дружбы народов», «Университет», «Шулявка», а также в Святошинском районе, в районе Гидропарка и на Троещине.

И в центре Киева: по улице Крещатик, бульвару Тараса Шевченко, Набережному шоссе, улицам Саксаганского и Жилянской, бульварам Леси Украинки и Дружбы народов. Также машины медленно двигались по улице Елены Телиги, проспекте Бандеры в сторону Северного моста.

Также известно, что аэропорты Киева начали отменять рейсы из-за снега.

Взлетные полосы известных столичных аэропортов все в снегу, видимость – непроглядная, уже много рейсов отменены.

Школьницу зарезал родной дядя: «от его признания леденеет кровь», фото красотки

Так в киевском аэропорту «Борисполь» сегодня из-за непогоды задерживаются авиарейсы в Шарм-эль-Шейх, Вену и Стамбул.

самолет

Об этом сообщили в администрации аэропорта:

«Ведется интенсивное очищение взлетно-посадочной полосы от снега». В аэропорту «Киев» — Жуляны с задержкой, но вылетели самолеты на Шарм-эш-Шейх, Анкару, Одессу».

Также сообщается о том, что в Киеве непогода свирепствует и вместе с ней – много водитей. В столице мужчина вышел на дорогу с битой, чтобы «воспитать» нарушителей. Об этом сообщает «Киев Оперативный»:

«Довели водителя своими выездами на полосу встречного движения на улице Привокзальной и он решил радикально бороться с хамством», — говорится в сообщении.

Напомним, настоящая зима свирепствует в украинской столице. В Киеве ночью продолжится снегопад.

По прогнозу синоптиков, северо-восточный ветер, 5-10 м / с, температура ночью от -8 до -10 градусов, днем ​​- от — 5 до -7. Известно также, что небольшой снег ожидается и 25-26 января.

снег, зима

На дорогах — ситуация крайне сложная:

«Для надлежащей работы снегоуборочной техники призываем водителей не парковать автомобили вдоль улиц и дорог и в запрещенных для этого местах. В период ухудшения погодных условий не пользоваться личными авто и, по возможности, отдавать предпочтение общественному транспорту».

Напомним, в нескольких европейских странах «разбушевалась» настоящая зима

Как сообщала Politeka, Европа страдает от снегопадов

Также Politeka писала, что сильный шторм затопил украинский курорт

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.2'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

18+ Обережно! Нецензурна лайка! Довели водія своїми виїздами на смугу зустрічного руху на вулиці Привокзальній і він вирішив радикально боротися із хамством. Видео - Сергей Цокур

Gepostet von Киев Оперативный am Mittwoch, 23. Januar 2019

Источник: 112 Украина, Politeka