Смертельное ЧП произошло в метро столицы Украины

В киевском метро произошла страшная трагедия.

В столичном метрополитене ушел из жизни человек. Чрезвычайное происшествие произошло на станции «Театральная». Пассажир, на вид которому было около 60 лет, выйдя из подземного перехода метрополитена, рухнул, как подкошенный. Прохожие не остались равнодушными и сразу же вызвали «скорую помощь».

Однако прибывшие врачи ничем не смогли помочь  человеку и констатировали смерть.

Отмечается, что вероятно смерть наступила от того, что у пенсионера остановилось сердце.

В комментариях в социальной сети Facebook украинцы написали, что киевскому метрополитену необходимо обзавестись дефибрилляторами.

Как сообщалось ранее, также в Киеве на перроне станции метро «Лукьяновская» внезапно скончался пожилой человек. Ему стало стало плохо из-за сердечного приступа. Возможно, инсульт. Помощь оказывали несколько медиков «скорой».

Звезда соцсетей разбилась насмерть, пытаясь сделать селфи в бикини: фото красотки

При выходе из подземного перехода метрополитена он резко упал. Прибывшие на место эскулапы констатировали, что человек мертв.

«Случай очень тяжелый. Реанимация на месте. Надеемся, им удастся сохранить жизнь», — писали журналисты.

В соцсетях также появилась информация о том, что реанимировать мужчину не удалось. «Откачать не смогли», — пишет очевидец Анна Мамонова. По всей видимости, речь идет об одном и том же случае. Как сообщил журналист Влад Антонов в Facebook, врачи зарегистрировали смерть в 12:40. Мужчина умер, не приходя в сознание.

Также добавим, что в столице нашей страны становилась «Красная ветка» метрополитена из-за несчастного случая – человек упал не рельсы прямо перед прибывающим поездом.

В Киеве на станции метрополитена «Гидропарк», что расположена на «Красной ветке», было зафиксировано падение мужчины с платформы на железнодорожные рельсы. Данный инцидент подтвердила советник начальника КП «Киевский метрополитен» Наталья Макогон.

Очевидцы утверждают, что мужчина упал под колеса прибывающего состава. Тоже самое указал и машинист поезда.

«Мужчина был обнаружен на железнодорожных путях, он не пострадал, его передали сотрудникам полиции. Сейчас обстоятельства выясняются», — отметила Макогон.

Из-за происшествия на «Красной ветке» вынужденная задержка поездов составила 5 минут.

Напомним, что в Днепре мужчина проник в метро с арсеналом оружия.

Как сообщала Politeka, у столичного метро произошло жуткое ЧП, люди оказались под завалами.

Также Politeka писала, что Украина оказалась на грани демографической катастрофы: страшный прогноз начинает сбываться.

Источник: dtp.kiev.ua