Участница конкурса красоты в Сальвадоре загорелась прямо на сцене

Конкурсантка дефилировала по подиуму, когда у нее загорелся костюм. Массивный головной убор девушки вспыхнул, когда она случайно задела факел в руках человека, стоявшего рядом на сцене.

Весь костюм девушки занялся в секунду. Охранники сразу же бросились ее спасать, пытаясь скинуть горящий убор с головы.

Мужчинам удалось быстро потушить пламя. Шокированную же девушку отвели за кулисы.

К слову, победительниц красоты в Киеве выставили на продажу: «любит веселье в постели», фото переписки. Правоохранители Киева жестко взялись за антисоциальное общественное явление проституцию: задержан сутенер, находившийся длительное время в розыске.

Смертельное ЧП на железной дороге: фото невероятной красавицы, которой больше нет

Сотрудниками киевской полиции был задержан гражданин, которого правоохранители разыскивали долгий период по подозрению в сутенерстве. Преступник, как сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины, обеспечивал женщинам условия для занятия проституцией.

Также мы рассказывали о том, что 15-летнюю жительницу Изюма, школьницу  Елизавету Мажирину разыскивают уже месяц, а она активно «светится» в соцсетях. Она ушла из дома еще в начале прошлого месяца, но так до сих пор и не вернулась. Последний раз ее видели в харьковском клубе «Галактика», пишут местные СМИ.

Родственники девушки раздобыли записи с камер видеонаблюдения. На них видно, что в тот вечер Елизавета была в заведении в компании старшей подруги. Кто она,  близкие Мажириной не знают.

Это не первая пропажа подростка. В сентябре прошлого года она уже уходила из дома. Прячась от родственников, девушка, тем не менее, переписывалась с младшей сестрой. Через месяц правоохранители нашли Лизу у ее подруги.

Напомним, что девушку, за которую молилась вся Украина больше не ищут.

Как сообщала Politeka, стала известна судьба семьи из Днепра, которая загадочно пропала в Крыму.

Также Politeka писала про подробности гибели юной красавицы под Житомиром.