Жители российской столицы массово жалуются на непонятную вонь

В частности, россияне бьют тревогу, так как не знают, откуда в воздухе неприятный запах неизвестного происхождения.

Так, житель Москвы Кирилл Толмацкий в своем личном микроблоге Twitter написал, что не может открыть окно, так как сразу же появляется вонь.

катастрофа

«В Москве уже не первую ночь, если открыть форточку, то квартира вместо свежего морозного воздуха наполняется какой-то холодной вонью, схожей с запахом ионизированной пыли, а на утро – слабость и головная боль», – рассказал он.

Стоит отметить, что жалобы на непонятную вонь в Москве начали появляться еще несколько недель назад. Местные жители уверяют, что запах с каждым днем лишь усиливается.

«В Москве реально подтравливают сероводородом, люди травятся, не то что запах сильный», – пишут они в комментариях в социальных сетях.

Ранее мы сообщали о новой катастрофе в оккупированном Крыму. О катастрофе рассказал директор зоопарка Олег Зубков, который ранее поддерживал военную агрессию РФ по отношению к Украине. Сообщается, что оккупационные власти решили построить рядом с зоопарком «Тайган» в Крыму карьер.

«И животным, и растениям, и туристам теперь хана. Гениально! Молодцы. Браво. Отдыхающие в Крым уже не едут. В связи с отсутствием воды мы ни пашем – ни сеем. Кислотами полуостров мы уже отравили. Остался последний бастион — Парк львов «Тайган», куда еще туристы со всей России, Европы едут», — написал он.

Путин получил нож в спину: в Кремле шокированы свержением Мадуро, «двинут войска»

Напомним, Крымский мост, который начал разрушаться, высмеяли в сети.

Как сообщала Politeka, Путин нелепо опозорился, а Песков его жестко подставил.

Также Politeka писала, что в России объявили экстренную тревогу из-за Крымского моста.