В столице произошла стрельба, жертвами которой стали три человека

ЧП произошло в столице США Вашингтоне. О нем рассказал начальник полиции города Питер Ньюшем.

Он сообщил, что полицейские обнаружили тела двух мужчин с огнестрельными ранениями в одном из припаркованных автомобилей. Еще один убитый лежал в 45 метрах от машины. Жуткую находку сделали в районе Форт-Дэвис.

По словам Ньюшема, место происшествия всегда считалось «тихим».

В данный момент вашингтонская полиция ведет поиски нескольких подозреваемых в стрельбе. Правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося.

Двухлетнего мальчика удалось вытащить из колодца спустя две недели: подробности жуткой трагедии, видео

До этого сообщалось, что двое наркоманов открыли огонь в больнице. Наркоманы устроили стрельбу в городской больнице. Происшествие произошло в Бердянске вечером 26 января. В приемное отделение местной больницы ввалились два неизвестных и направились в туалет. Там подозрительные посетители закрылись и долго не выходили.

К туалетной комнате выстроилась очередь. Люди стучали и требовали мужчин освободить помещение, однако в ответ слышали брань и угрозы. Пришлось вызвать охрану.

Работник медучреждения открыл двери ватерклозета своими ключами, и тут же из туалета началась вестись стрельба. Человека буквально расстреляли.

стрельба оружие перестрелка

Санитары и пациенты больницы не побоялись оказать сопротивление стрелкам, задержали злоумышленников и передали приехавшим на вызов правоохранителям.

Охранника с многочисленными травмами срочно госпитализировали. Пострадал также один из героев, крутивших тех, кто устроил пальбу. Однако он отказался лечь в больницу.

Сообщается, что состояние охранника удовлетворительное.

Оказалось, что 40-летний злоумышленник палил из пистолета под патрон Флобера.

По словам очевидцев, парочка закрылась в туалете для того, чтобы вколоть себе наркотик. На месте происшествия найдены шприцы с неизвестным веществом. Приход охранника вызвал у них сильное недовольство и они начали стрелять.

Обстоятельства происшествия выясняла полиция.

Напомним, автобус с людьми расстреляли под Харьковом: много раненых.

Как сообщала Politeka, украинского бизнесмена расстреляли из автомата в Днепре: «устроили настоящую бойню».

Также Politeka писала, что семью расстреляли в собственной квартире: среди жертв — двое детей.