Мужчина выпрыгнул из окна 3-го этажа больницы

26 января в Херсоне из окна 3-го этажа больницы им. Лучанского выпрыгнул 84-летний мужчина. Об этом пишут местные СМИ.

Очевидцы опубликовали фото. Мужчина погиб сразу, его тело накрыли белым покрывалом. Полиция выяснила, что перед смертью мужчина разговаривал со своими родственниками.

Крупная купюра прекращает свое существование: есть время обменять на другую

Отмечается, что мужчина попал в больницу с тяжелой формой пневмонии, врачи смогли вылечить пожилого пациента. Но когда пенсионер пошел на поправку, его перевели из реанимации в пульмонологическое отделение стационара и позволили навещать родственникам. Сразу после их визита дедушка сказал, что хочет в туалет, вышел из палаты и пропал. А затем его тело нашли на асфальте у больничного здания.

Предсмертной записки он не оставил. Теперь полиция будет выяснять, о чем с пенсионером говорили посетители перед его смертью.

Напомним, что фотографии онкодиспансера опубликованные блогером Лизой Богуцкой вызвали громкий скандал в сети. Многих кадры шокировали, украинцы возмущаются, что все еще имеют место такие жуткие условия в больницах.

«Это ещё не договаривают и не показывают всей правды. Мы столкнулись с настоящей реальностью в онкобольнице. Киев, декабрь. Сказать УЖАС, это ничего не сказать. В туалете хуже воняет как на вокзале, в 90 годы. В палатах тоже вонь, особенно где лежачие, обращение тоже ужасное. Это нужно видеть и слышать, словами не передать. УЖАС!!!!!!!!! Врачи – это отдельная тема, которая вызывает слёзы и злость. Я даже врагу не пожелаю столкнуться с таким. Если ты бедный то сразу можешь идти на кладбище, а если хочешь, чтобы тебя перед смертью унизили, тогда добро пожаловать», «Вот она мед реформа в действительности! Смотрите украинцы», «Стандартная картинка онкодиспансеров. Мало того что их единицы…..так и те убожеские», — пишут в Интернете.

 

Напомним, нечеловеческие условия в больнице шокировали пациентов: и это после ремонта за 9 миллионов.

Как сообщала Politeka, это идеальная локация для фильмов ужасов: как выглядят самые страшные больницы изнутри

Также Politeka писала, что женщине ампутировали здоровую ногу, вместо больной с гангреной.