Под Винницей родители жестоко избили 6-летнего сына. Сейчас мальчик находится в больнице

О жутком случае рассказала в Facebook-группе Хмельницкий 24h Ксюша Андреевна.

По ее словам, на днях в электричке пассажиры заметили маленького мальчика с заметными следами избиения на лице. Люди не остались равнодушными и постарались выяснить, что случилось.

«Этого маленького мальчика Ивана мы увидели в электричке, он был избит своими родителями (везли его скрывая). Увидев ребенка в таком состоянии, люди не стали равнодушными! В Козятине ребенок был снят с электрички и отправлен в Винницкую областную детскую клиническую больницу», — рассказала пользователь.

Она также поделилась фотографиями ребенка, на лице которого можно увидеть огромные синяки. Из-за гематом малыш ничего не видел.

В больнице подтвердили сообщения о поступлении к ним ребенка, однако отметили, что не могут предоставить информацию о его состоянии без согласия родителей или опекунов.

В полиции также подтвердили, что знают о факте избиения ребенка.

Новые подробности убийства отцом всей семьи: «Голова – сплошное месиво»

«26 января в полицию поступило сообщение из Казатинской больницы о том, что к ним с закрытой черепно-мозговой травмой и гематомами головы доставлен 6-летний житель села Большое. В больницу ребенка привез отец. Характер повреждений, полученных мальчиком, свидетельствует о том, что он пострадал от насильственных действий взрослых. Ребенок проживает с родным отцом и сожительницей», говорится в сообщении отдела коммуникации ГУ Нацполиции в Винницкой области.

В данный момент полиция выясняет обстоятельства получения телесных повреждений ребенком. Одна из версий следствия — избиение мальчика отцом. Следствием начато уголовное производство по ч.1 ст. 127 УК (истязание).

Ранее мы писали о том, что за школьницы были привлечены к административной ответственности родители девушки–подростка.

Пресс-служба ГУ Национальной полиции Украины в Киевской области сообщила о том, что мать одной из учащейся школы в поселке Вишенки была привлечена к административной ответственности за буллинга.

«С сообщением об избиении 14-летней ученицы неизвестным лицом к Бориспольской полиции обратился директор школы села Вишенки и попросил, чтобы прибыл наряд полиции», — говорится в сообщении.

Напомним, школьница зверски расправилась с одноклассницей на Киевщине.

Как сообщала Politeka, появились подробности дикого убийства ветерана.

Также Politeka писала, что одесситка стала жертвой разбойного нападения.