В четверг, 31 января, в одном из районов Киева случилась страшное ДТП, поскольку водитель умер прямо за рулем

Об этом сообщают столичные СМИ.

«По словам очевидцев, Chrysler 300 отъехал от дома, когда его владельцу стало плохо. Он задел припаркованный Daewoo Lanos и врезался в забор. Причем долгое время автомобиль пытался проехать дальше. Свидетели происшествия попробовали достать водителя из авто самостоятельно, однако у них это не получилось», — говорится в сообщении.

Более того, утверждают журналисты, извлечь тело погибшего водителя удалось только спасателям.

«Извлечь тело удалось только прибывшим на место сотрудникам ГСЧС. Также на место происшествия прибыли медики, которые и зафиксировали смерть. Погибшим оказался местный житель. На момент смерти ему было около 40 лет. Также на место происшествия прибыла жена и друзья погибшего. В разговоре с полицейскими супруга подтвердила, что у мужчины были проблемы со здоровьем. Тем не менее, официальную причину смерти установит вскрытие», — подчеркивается в сообщении.

Как сообщалось ранее, во Львове патрульный на служебной машине въехал в припаркованный автомобиль

Об этом сообщает председатель ОО «Варта 1» Игорь Зинкевич. ДТП произошло 30 января в 23:00 на ул. Китайской, 2 во Львове.

По словам свидетелей, водитель патрульной полиции на Toyota Prius совершил ДТП с припаркованным автомобилем Volkswagen Golf.

В результате ДТП пострадавших нет, служебный автомобиль получил механические повреждения правой стороны переднего бампера.

Напомним, на протяжении 2018 в дорожно-транспортных авариях, которые возникали на территории Львовщины, погибли 292 человека.

С таким показателем Львовщина занимает первое место среди областей Украины по количеству смертельных аварий. Об этом сегодня, 30 января, шла речь во время выступления прокурора Львовской области Юрия Квяткивский на координационном совещании с правоохранителями, передают львовские журналисты.

Напомним, в центре Львова изменили движение транспорта: что случилось.

Как писала Politeka, бетоновоз протаранил женщину во Львове: фото с места ужасной аварии.

Politeka ранее сообщала, во Львове могут отказаться от использования брусчатки: «Опасно ездить».

Источник: Информатор