Утром, 1 февраля в Киеве обнаружили труп неизвестного мужчины

Сегодня, в Киеве на Лукъяновке, улице Мельникова, обнаружили труп мужчины. Он лежал недалеко от метро, за ларьком. На месте работают криминалисты. Об этом сообщили на странице в Facebook ресурса dtp.kiev.ua.

«Утро 1 февраля начинается не с кофе: окровавленный труп в Киеве на Лукъяновке, Мельникова, недалеко от метро, за ларьком, скорая уже отчиталась и уехала, работает сог и криминалисты».

Также в dtp.kiev.ua просят небезразличных о помощи в этом таинственном деле:

«Если знаете что-то, пишите нам и звоните 102…».

Также ранее сообщалось, что жадность родственника вывела пожилого мужчину из себя и толкнула на преступление.

Жуткая семейная драма развернулась в одной из квартир Киева. Отдел коммуникации столичной полиции рассказал подробности убийства со слов начальника Голосеевского управления Олега Волошина.

Путин нелепо опозорился на рабочем заседании: «Россияне должны страдать»

По предварительной информации, накануне трагедии сосед принес 67-летнему киевлянину продукты питания. Однако угощение отобрал 39-летний зять. По словам очевидцев, что пострадавший долгое время жил с тестем и регулярно забирал у него еду или пенсию.

Пожилой мужчина сначала начал возмущаться. Но затем ушел в свою комнату, чтобы не обострять конфликт. Вскоре к нему ворвался зять с молотком, наручниками и скотчем в руках. Пытаясь защититься от агрессивного родственника, подозреваемы схватил со стола нож и атаковал в ответ. Зять получил тяжелые травмы и скончался на месте происшествия.

Напомним, что в минувшую среду на улице Космонавтов в Николаеве произошла кровавая трагедия. Возле здания «Космос Плаза», внутри которого находится Ленинский районный суд, злоумышленники расстрелял двух человек из охотничьего карабина «Сайга».

Женщина скончалась сразу от полученных ранений. Бригада «скорой помощи» попыталась спасти жизнь мужчину мужчине. Однако его настигла смерть по пути в больницу.

Днем позже источник в прокуратуре рассказали СМИ, что погибший Михаил Белов опасался подобного исхода событий. Он обратился в Ингульский (Ленинский) райотдел полиции с заявлением о невыполнении судебного решения со стороны оппонента. Правоохранители открыли уголовное производство.

Напомним, зверское убийство семьи в Виннице.

Как сообщала Politeka, расстрел супругов в Николаеве попал на камеру, стали известны новые детали.

Также Politeka писала, что пенсионер расправился с тещей на Харьковщине.