В Крыму 17-летний подросток Балаклавского района Севастополя совершил двойное убийство своих близких

Следком России по Севастополю возбудил уголовное дело в его отношении по ч. 2 ст. 105 Уголовного кодекса России.

«Следственным отделом по Балаклавскому району предварительно установлено, что поздним вечером 31 января текущего года юноша из-за конфликта с семьей нанес смертельные ранения топором и ножом матери и бабушке. После совершения преступления подросток скрылся и был задержан в кратчайшие сроки сотрудниками УМВД России по городу Севастополю», – сказано в сообщении.

Следствие готовится выйти в суд с ходатайством об избрании подозреваемому меры пресечения на период предварительного расследования уголовного дела.

Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств и причин совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Интим-скандал в ВСУ получил продолжение: «жертв оказалось намного больше», детали

В настоящее время юноша задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации. В ближайшие часы он будет допрошен с участием психолога следственного управления.

Еще мы писали, что в поселке Иваново Одесской области дядя зарезал свлю племянницу. 44-летний подозреваемый несколькими ударами ножом в шею убил 13-летнюю девочку. Позже он вскрыл себе вены, а на допросе полиции признался, что слышал голоса, которые толкнули его на такой поступок.

полиция

В связи с тем, что его объяснение не совсем логичные, принято решение о назначении судебно-психиатрической экспертизы на установление его объективного психического состояния.

Напомним, родителей растерзали на глазах у детей

Как сообщала Politeka, харьковские копы нашли пропавшую школьницу в соседней стране.

Также Politeka писала, что на Львовщине таинственно исчез подросток, поднята тревога.