Всплыли факты из биографии маньяка-расчленителя, который спокойно работал в российской больнице

Как мы ранее сообщали, опасного убийцу удалось разоблачить пациентке, которая опознала в нем своего одноклассника.

Женщина подняла тревогу и написала заявление в полицию, после чего маньяка задержали.

маньяк борис кондрашин

Как рассказал один из одноклассников Бориса Кондрашина, он был замкнутым парнем, а жуткая расправа тогда шокировала всех.

«Его часто обижали девчонки. Он практически не общался с одноклассниками. Носил все время один пиджак, галстук, а в руках — кожаный чемоданчик. Папа его был известным врачом в городе, как и мама. У Кондрашина в семье все медики. Не удивительно, что он тоже решил пойти по этому пути. Он уже тогда много читал по медицинской тематике, был ходячей энциклопедией», — рассказывает собеседник.

По его словам, Борис Кондрашин расправился со своим одноклассником, которого проводил его из школы.

«Однажды в школе Кондрашину стало плохо, закружилась голова. Его отпустили с уроков. Одного парня попросили проводить его до дома. Вот того провожающего Кондрашин убил и расчленил. Когда к нему пришли с обыском, то увидели в платяном шкафу кучу баночек, где были глаза и сердца животных — кошек, собак. Борис начал с экспериментов над лягушками — этому научил его отец. Закончил людьми», — заметил он.

борис кондрашин маньяк

Также собеседник отметил, что в те времена ходили слухи о том, что якобы отец помог своему сыну избавиться от останков жертв.

«Останки жертвы обнаружили мусорщики, когда заглянули в баки, которые стояли во дворе. А вот голову парня вроде так и не нашли. По слухам, Кондрашин выбросил ее в озеро. Кстати, отец, как я слышал, помогал ему прятать останки, поэтому его тоже арестовали», — заявил мужчина.

Кроме этого он рассказал, что история отца маньяка-расчленителя закончилась печально, ведь он так и не вышел из СИЗО, где покончил с собой.

«Преступление ведь получило широкий общественный резонанс, поэтому, насколько я знаю, когда старшего Кондрашина поместили в СИЗО, над отцом там издевались. Он не выдержал таких испытаний. Мать с ними не жила», — резюмировал Александр в общении с журналистами.

Мощный взрыв прогремел в Черном море: «все оцеплено», фото

Напомним, мужчина устроил расправу над девушкой в аптеке.

Как сообщала Politeka, «охотника на детей» отпустили после задержания в Харькове.

Также Politeka писала, что всплыла правда о зверском нападении на аптекаря в Харькове.

По материалам МК