В Луцке прокурор устроил ДТП, в котором серьезно пострадала местная жительница

ЧП произошло в городе в субботу, 2 февраля. Как стало известно, сотрудник прокуратуры за рулем автомобиля Peugeot Partner сбил местную жительницу на нерегулируемом пешеходном переходе.

Выяснилось, что в ДТП пострадала 50-летняя женщина. Она получила закрытую черепно-мозговую травму и несколько переломов рук и ног. Пострадавшую доставили в больницу.

В данный момент правоохранители уточняют детали ДТП. Экспертиза уже установила, что на момент аварии в крови прокурора отсутствовали следы наркотических средств или алкоголя.

полиция, дтп, чп, резня, теракт, проишетсвие

Ранее мы сообщали о том, что смертельное ДТП на обледенелой дороге унесло жизни семерых человек. Перевернулся на крышу автобус — звестно, что внутри был 41 человек, из них 16 взрослых, остальные дети.

Когда спасатели прибыли на место ЧП, констатировали, что несколько пассажиров зажало в самом автобусе. Сейчас информация о погибших уточняется. На месте работают несколько бригад «скорой», спасатели и полиция.

Известно также, что автобус, перевернувшийся под Калугой, вез детскую танцевальную группу из города Ярцево Смоленской области в Калугу.

ДТП с ребенком

Также российские СМИ сообщили, что перевернувшийся автобус под Калугой сейчас переворачивают с помощью автокрана.

В перевернувшемся автобусе погибли трое взрослых, один ребенок. 16 человек вытащены, информация пока уточняется – с каждой минутой возможны изменения.

Возбуждено уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц».

Местная полиция опубликовала полный список пассажиров автобуса.

Известно стало и о том, что в городе Ярцево Смоленской области организации отнекиваются от детского коллектива, попавшего в аварию на трассе под Калугой.

В местном ДК заявили, что дети «не их студии «Колибри», а спортивного клуба «Вертим». Директор клуба сказал, что дети ехали не от них. В администрации просто называют коллектив «частным ансамблем».

Предварительная причина аварии — водитель не справился с управлением.

Напомним, российские военные устроили жуткое ДТП в оккупированном Крыму.

Как сообщала Politeka, в ДТП с тремя трамваями много пострадавших.

Также Politeka писала, что Зайцева попросилась домой, стали известны подробности последнего заседания по ДТП в Харькове.

Источник: УНН