Мужчина в Одессе заступился за девушку и получил удар ножом

Об этом стало известно после сообщения полиции.

Инцидент произошел вечером 4 февраля в троллейбусе, следовавшему по маршруту № 12 в районе Ивановского моста.

«Мужчина заступился за девушку, к которой пристали трое неизвестных, и получил от них удар ножом в живот», — пишет издание.

Пострадавшего мужчину отправили в больницу, а ранившего его человека задержали правоохранительные органы. Он оказался ранее судим, что, по закону, является отягчающим обстоятельством.

Ранее сообщалось, что в центре Львова иностранец ударил и ограбил девушку.

расправа нож

Патрульные задержали предполагаемого злоумышленника по горячим следам.

Как информируют в патрульной полиции Львовской области, о грабеже, который произошел ориентировочно в 4 утра на улице Зерновой, сообщила сама потерпевшая.

19-летняя девушка рассказала, что неизвестный мужчина ударив ее по голове вырвал сумку с документами и другими ценными вещами и убежал. Она предоставила описания нападающего и отметила, что это иностранец.

Ориентировка бросили всем экипажам 4 батальона. Патрульные опрашивали прохожих и это дало результат. Похожую лицо видели Городецкой.

страх, нападение, атака, апокалипсис, насилие

Инспектор не теряя времени отправились вслед за вероятным злоумышленником и на пересечении с улицей Шолом-Алейхема обнаружили неизвестного. Лицо была одета именно так как указала заявительница. 34-летнего иностранца впоследствии узнала и сама потерпевшая. На место происшествия вызвали следователей Галицкого отдела полиции. При задержанному лицу вещей потерпевшей не было.

Также напомним, что в Днепре девушка-подросток жестоко избила школьницу и подвергла ее публичным унижениям.

Зверское избиение снимали на камеру приятели нападавшей. При этом никто из свидетелей происходящего даже не попытался вмешаться. Вместо этого за кадром слышны шутки и призывы к продолжению избиения.

После многочисленных ударов по лицу и голове нападавшая заставила свою жертву встать на колени при всех свидетелях.

Также сообщалось, что в Харькове три посетительницы супермаркета устроили драку прямо в магазине.

Еще напомним, что футболист совершил жесткий поступок по отношению к своему сопернику.

Кроме этого, Politeka писала, что в столице Российской Федерации грабитель выбрал своей жертвой девушку – подростка. Отчаянная попытка преступника похитить нечто ценное у школьницы обернулось, чуть ли не киношным сценарием.

Источник: Думкася