В Киеве напали на возможного участника Евровидения

В киевском метрополитене напали и избили участника KHAYAT Нацотбора на конкурс «Евровидение-2019» от Украины.

Об этом певец рассказал на своей странице в социальной сети Instagram. Он выложил фотографию своего лица, где видны ссадины и синяки. Над самим фото было написано на английском языке «Хейтеры, я люблю вас».

Известно, что инцидент произошел в метро, когда певец после интервью ехал на акустический концерт вместе со своим другом. В вагоне метро к ним подошли несколько парней.

«Один из них говорит: «Это ты из телека?» Я привык к тому, что люди узнают меня, я всегда протягиваю руку, чтобы поздороваться. А тут вместо того, чтобы поздороваться, человек бьет тебя в лицо! Они были похожи на тех, кто недавно вышел из мест лишения свободы», – рассказал певец.

Стоит отметить, что, по словам артиста, пассажиры, которые были свидетелями нападения, не заступились за него и друга, несмотря на то, что в вагоне находились мужчины в форме Национальной гвардии.

Напомним, что за избиение школьницы были привлечены к административной ответственности родители девушки – подростка.

Пресс-служба ГУ Национальной полиции Украины в Киевской области сообщила о том, что мать одной из учащейся школы в поселке  Вишенки была привлечена к административной ответственности за буллинга.

Жестокое избиение школьницы в Одессе: нападавшие нашли новую жертву, подробности преступления

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» изменилась до неузнаваемости: «Случился сбой», фото

«С сообщением об избиении 14-летней ученицы неизвестным лицом к Бориспольской полиции обратился директор школы села Вишенки и попросил, чтобы прибыл наряд полиции», — говорится в сообщении.

На сайте правоохранительного органа также сообщается, что сотрудниками ювенальной превенции было установлено, что спровоцировало жестокий конфликт между школьницами, и как он развивался в дальнейшем.

Как стало известно, между ученицами 9-х классов возник конфликт по распространению ложных слухов. Агрессивно настроенная девятиклассница вызвала с урока 14-летнюю школьницу и в коридоре начала ее бить ногами. Кроме этого она унижала избиваемую нецензурной бранью, а также  нанесла пощечины ладонью по лицу. Ссору заметила учительница школы и развела девушек по разным учебным классам.

Отмечается, что на этом конфликт между девушками не закончился.

Напомним, что пресловутый «зеленый змий», который разрушил множество семей и погубил не меньше жизней.

Еще сообщалось, что разбойники, которые напали на крестьянина и требовали с него деньги за выдуманную кражу, предстанут перед судом.

Также Politeka писала, что под Винницей родители жестоко избили 6-летнего сына. Сейчас мальчик находится в больнице.

Источник: Бизнес.Медіа