В Киеве ребенок выпал из окна многоэтажки. Инцидент произошел на массиве Отрадный, подробности узнайте из текста новости

Печальный случай произошел в Соломенском районе города Киева. На улице Борщаговская 173/187 из окна квартиры, которая находится на шестом этаже выпал 12-летний мальчик.

Падения с высоты было зафиксировано экстренными службами около 20.30. К счастью ребенок остался жив, но получил тяжелые травмы. Подростка доставили в детскую больницу «Охмадет».

Причину несчастного случая выясняют. Мать мальчика не успела дать каких-либо пояснений произошедшему, так как уехала вместе с сыном в больницу на скорой помощи.

На место происшествия прибыли правоохранители, которые занимаются выяснением обстоятельств падения мальчика с шестого этажа.

полиция

Ранее сообщалось, что в Киеве из окна Владимирского собора выпал мужчина.Известно, что мужчина выпал из окна второго этажа.

К счастью, человек выжил, однако получил закрытую черепно-мозговую травму и был доставлен в больницу для дальнейшего лечения. Очевидцев происшествия допрашивают сотрудники полиции.

Сейчас нельзя точно сказать, был ли этот инцидент несчастным случаем или мужчина решил подобным образом покончить с собой. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, полиция, а также сотрудники скорой помощи. Личность пострадавшего пока не установлена, однако работы в этом направлении ведутся.

Кроме этого случая, мы сообщали о том, что в воскресенье, 26 января, во Львове на улице Выговского из-за падения из окна квартиры погиб 63-летний мужчина.

Об этом сообщили в департаменте гражданской защиты Львовской ОГА.

Согласно сообщению, около 11:26 ч. во Львове на ул. Выговского, 17 от полученной политравмы в результате падения с высоты погиб мужчина, проживавший по указанному адресу.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Также имеются сведения, что 31 января, во Львове около 07.20  на улице В. Великого, 42 из-за падения со второго этажа травмировался 13-летний парень.

Об этом сообщает пресс-служба ЛГС со ссылкой на управление по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения.

Парня с диагнозом закрытый перелом костей правой голени, ушиб правого предплечья госпитализирован в Львовской городской детской клинической больницы. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Напомним, что ребенок выбросился из окна: неужели снова «Синий кит».

Как сообщала Politeka, в Киеве 24-летний парень зарезал двух женщин и выбросился из окна.

Также Politeka писала о том, что в Тернополе прямо на сцене у школьницы остановилось сердце.

Источник: Информатор