На выезде из Киева произошло ДТП с участием военного автомобиля

Авария произошла на Брест-Литовском шоссе под Киевом. Военный автомобиль столкнулся с грузовиком, перевозившим МАФ.

Как стало известно, водитель грузовика Volvo не справился с управлением и врезался в заднюю часть платформы, которую тянул военный тягач. Удар пришелся на пассажирское сидение грузовика.

Из-за столкновения кабина фуры оказалась полностью смята, а водитель смог выбраться из машины только с помощью военных. Его увезли в больницу с незначительными травмами.

В результате ДТП на трассе возникла пробка в направлении Житомира.

Напомним, до этого мы писали о том, что украинцы, которым довелось ехать по трассе Киев-Одесса, пребывают в шоке и гневе.

В жутком ДТП разбился автобус с детьми: «дорога усеяна трупами», фото

Люди отмечают, что снег растаял и вместе с ним исчезло и асфальтное покрытие. Из-за ужасающего состояния трассы происходят многочисленные аварии. Так, Константин Бушко в Facebook поделился двухминутным видео. В ролике он снял дорожно-транспортные происшествия, которые идут просто одно за другим.

Ямы на трассе такой глубины, что транспортные средства лишались колес и мостов. Всего зафиксировано около десяти автомобилей, попавших в ДТП.

Также  не выдержал и написал о дорогах, вернее об их отсутствии, на своей странице в Facebook народный депутат Украины Александр Спиваковский. В социальной сети он в гневе обратился к министру инфраструктуры Владимиру Омельяну.

«Обращаюсь к министру инфраструктуры господину Омельяну. Трассы Николаев — Вознесенск — Первомайск — до трассы Одесса- Киев де-факто уже нет. Где деньги, за которые голосует ВР при принятии бюджета. Это увеличение ассигнований???? Все остальное на видео…», – опубликовал свой «крик души» Спиваковский.

«Я каждую неделю добираюсь до Киева и обратно. К сожалению, ситуация с дорогами только ухудшается», – признал нардеп. Он считает, что это мешает развитию мобильности украинцев.

«Там уже и Одесская рассыпалась!», – написал в комментариях Спиваковскому житель этого региона.

Напомним, движение общественного транспорта остановилось во Львове.

Как сообщала Politeka, конфуз произошел на дороге во Львове: «выпало все на авто».

Также Politeka писала, что полицейский стал жертвой серьезного ДТП в Одессе.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.2'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

ДТП на Житомирському КП. У військовий КРАЗ врізалася вантажівка Volvo

Gepostet von Вартові еспресо am Montag, 4. Februar 2019

Источник: Еспресо