В Киеве у пассажирского автобуса отпало днище после того, как он наехал на «лежачего полицейского»

Инцидент произошел 5 февраля около 23:00 с автобусом №33 на улице Милютенко.

По словам представителей «Киевпасстранса», автобус №33 двигался по улице Милютенко в сторону улицы Академика Курчатова. После того, как общественный транспорт наехал на «лежачего полицейского» возле одного из пешеходных переходов, у него оторвалось днище. Из-за этой поломки задняя часть автобуса оказалась на асфальте.

На место прибыл автомобиль технической помощи для того, чтобы отбуксировать сломанную машину в депо. Там специалисты определят степень повреждений, которые получил автобус. В результате аварии никто не пострадал.

Еще ранее, 25 января, в Саксаганском районе Кривого Рога случилось необычное происшествие. Во время движения на маршруте у микроавтобуса слетело заднее колесо. Пострадавших в результате происшествия нет.

Киевский маршрутчик напал на пассажирку: ты с какого телеканала, деточка

Маршрутное такси под номером 281 двигалась по улице Волгоградская в сторону 95-го квартала. При подъезде к остановке «Мудрёная» у авто на ходу вырвало заднее левое колесо. В транспорте находились люди. Водитель отказался назвать их количество.

А летом в Деснянском районе Киева у маршрутки также на ходу отвалилось колесо и влетело в стихийный рынок.

Инцидент произошел на проспекте Маяковского, 60/10. Оторвавшееся от маршрутки колесо полетело в сторону стихийного рынка.

К счастью, оно врезалось не в людей, а в припаркованный Mercedes. Это и спасло одного из продавцов.

Напомним, во Львове водитель маршрутки на камеру атаковал подростка.

Как сообщала Politeka, в Киеве озверевший маршрутчик набросился с кулаками на школьницу.

Также Politeka писала, что сепаратист в киевской маршрутке призвал убивать украинцев.